Одобрено Некомпетентность со стороны лидера "Blood Gans'' а так же грубые нарушения со стороны участников его организации | Amaru Shakur | Erik Kituash[8134]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Amary Shakur
ID нарушителя
8134
Дата нарушения
08.07.2020
Время нарушения
5:00 - 00:00
Доказательства
https://youtu.be/Lwr89QFgxWA https://youtu.be/znnKszBwUaw https://youtu.be/huOyJS1yLAs https://youtu.be/W_rRbpGwYeI https://youtu.be/GcvpkPVA7w8 https://youtu.be/3tv_CHDLDks

Amaru Shakur

youngsteach
Пользователь
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
36
Приветствую всех читателей.
Начнём наверное по порядку , и первым в очереди станет то , что данный гражданин уже имеет два письменных выговоров за несоблюдение ЛОРА (Non RP ники во фракции) и за грубые нарушения на инкассации , которые как бы ему выдали , но как бы и не выдали. Спросите почему? А я сам честно говоря не знаю , видимо так работает администрация проекта (Ничего так сказать плохо про них не говорю , мб не доглядели).

30.06.2020



И буквально через два дня 02.07.2020 второй.



Насколько всем известно , письменный выговор к большому сожалению снять нельзя ни при каких обстоятельствах.
Но на момент подачи жалобы (08.07.2020) , на официальном форуме в разделе "Лидеры организаций" их как бы нет , хотя модерация и редактирование данного канала проходит довольно часто.




Ну раз так можно , то мы упускаем эти моменты и идём дальше.

Я думаю можно упустить тот факт , что две организации (Одна официальная , другая нет) СК-шили Spawn таких организаций как "Marabunta Grande'' и '' The Families'' более одного раза в день в присутствии лидеров данных фракций и в присутствии медийных личностей , предположительно с 03.07.2020 по 05-06.07.2020 , подавая плохой пример возможно будущим игрокам нашего проекта. Данную информацию можете уточнить у нынешнего лидера "Marabunta Grande'' Kiro Accardian , а так же старшего администратора (Куратор Crime) Ryder McWood , так как в момент нарушения он неоднократно давал предупреждения , а потом и вовсе наказывал. Если ГА/ЗГА потребуются откаты данных нарушений для дальнейших разбирательств , я готов потратить своё время , найти и предоставить.

Идём дальше... Капты...

05.07.2020


Забивая обоюдный capt "Marabunte Grande'' я его переношу с 19:20 на 19:23 из за вылета capt состава со стороны Kiro Accardian. Capt бьётся в 19:23 , идёт он предположительно 6 минут , заканчивается в 19:30. Так как я сторона Атаки , я ловлю мороз на 40 минут. Значит предположительно в 20:10 я буду разморожен и мне можно будет бить capt-ы как на стороне атаке так и защиты. При том что 4.17 Захват можно забить не больше чем за 40 и минимум за 30 минут до его начала. Но лидер "Blood Gand" он же Erik Kituash[8134] , решил что правила сервера не для него , и забил мне капт на 21:10. Я закрыл глаза на его некомпетентность , думал может смотрящая администрация сделает замечания , но как вы поняли , ничего не случилось и я пошёл разминаться перед capt-ом. Но как вы думаете , что случилось? А я вам расскажу , гражданин на Erik Kituash[8134] , забил территориально Capt куском , так ещё и в 20:00 , а не в 20:10 как и планировал. А то-есть на 10 минут раньше... После чего зашел в Discord и благополучно сменил время с 20:10 на 20:00 , посчитав что как я так и администрация дурачки. Вы это сможете увидеть как на скриншоте снизу (Где видно что сообщение отредактировано) , так и в видео доказательстве , которое я тоже прикреплю. Итог? Ничего...



Видео доказательство как самого забива куском , в неправильное время , так и редактирование от его же лица. Данное видео на минуточку находится в открытом доступе , что бы не было претензий от правообладателя.

Забив:

Исправление:

А то значит что , правильно:
4.30
Запрещено захватывать территорию другой банды, не прилегающей к территории банды, которая хочет начать захват. | Письменный выговор лидеру
4.29
Запрещено нарушать правила забива | Устный выговор лидеру
4.35
Банда, забившая захват территории, обязана во время начала захвата территории быть на квадрате в полном составе. | Письменный выговор лидеру.
4.11
Запрещено забивать захват территории банде которая имеет заморозку | Устный выговор лидеру


Идём дальше? Пошли...


Оставим нарушения на "Морском бою" , такие как:
Использование аптечек\наркотиков (в бою строго запрещено). | Jail 80 min. За 3+ нарушения - Пиьсменный выговор лидеру.
Приезжать на территорию проведения мероприятия на личном транспорте | Jail 120 min. За 2+ нарушителя - Устный выговор лидеру.


Это не так интересно.


Перейдём к самому вкусному - это участники данной фракции (Армянской национальности) и не только. Но это не в коем случае не национализм и не расизм , я это осуждаю и не поддерживаю ни при каких обстоятельствах. Просто как принято в нашем обществе , они выделяются из всей толпы своими поведением и манерой речи. Или может только у меня на стримах такое впечатление складывается? Наверное просто показалось...

07.07.2020 (Центральный Рынок)

Начнём с того что в OOC меня зовут Антоном. Есть очень знаменитый короткометражный мультфильм «Антошка» рисованный , снятый по детской песенке Владимира Шаинского и Юрия Энтина режиссёром Леонидом Носыревым. Так вот люди находящиеся рядом со мной именно из Армянской компании , всё время напевают данный шедевр и говорят всё время про картошку , странно да? Я тоже так думаю...

Ну это так , чисто момент , что обычно происходит когда рядом со мной находятся люди из АМ (Армянского Посольства) либо же просто люди этой национальности:


Что-то в этом роде они всегда выкрикивают кста , ну и в конце вы услышите отрывок композиции которая до этого звучала раз 5 если не больше.
После этого я особо не горю желанием как то адекватно вести диалог с этими людьми.

Хотите посмотреть какой у нас Erik лидер? Давайте посмотрим...

Игрок с ID - 4986 после того как напелся , решил пострелять по мне в так называемой ZZ- зелёной зоне. А как вы спросите? А я вам отвечу! С помощью багаюза! Комбинацию клавиш я соответственно описывать не буду. После чего я начал его DB-шить , ну а как мне дальше быть в такой ситуации? Я ведь не терпила правильно =)
Но он не успокоился , и дальше продолжил меня ДМ-мить уже не на дороге ЗЗ , а уже на территории самого рынка , чуть ли не в центре. А знаете что сделал многоуважаемый лидер "Bloods Gand" ? Правильно , увидев стрельбу в ЗЗ , так ещё и с помощью бага от участника своей фракции , он просто прошёл мимо =) Мне реакция тоже понравилась честно говоря...

А это значит что? =) Прааавильно:

7.4 Запрещено использовать недоработки и баги игрового мода, для получения личной выгоды или преимуществ при игре на сервере | Бан от 3 до 15 дней / Бан навсегда (Я считаю что тут можно не церемонится и дать перманентный бан , только потому что попыток убить меня с помощью бага была не одна а более трёх).

А вот и откат по этой ситуации:

После чего я его позвал на разговор , соответственно уже в грубой форме , уменьшая темп использования матерных слов . И начинаю интересоваться у него , как он вообще смотрит на эту ситуацию (Соответственно не сисукаясь).

На что он мне отвечает , что-то по типу...



    • И чё?
    • Это не мои люди , они не в моей организации.
    • Я могу сделать так , что он включает всё что хочешь...


Не понял на что он намекнул последним предложением , на читы в его организации м.б? Скорее всего.
Но пока он говорил что это не его люди , они катались на его фракционных машинах на заднем плане... Умора да? Я кстати тоже посмеялся.
Так же он что-то говорил за мой статус "Медиа сервера" и что мне всё дозволенно , так вот если ты читаешь эту жалобу знай , что ни одного игрового вирта/$ у проекта не попросил , мне даже скины для РП - отыгровок не дают... Все денежные средства и имущество имеющиеся на игровом аккаунте , нажито кровью , потом и уймой ушедшего времени в этот проект ради развития , а не ради всего того , что тут сейчас происходит.

Прикреплю полный откат нашего беседы:


На этом наш разговор был окончен и в ход пошли другие ребята их его организации.
Покажу всего одного , и пойдём дальше.

Как вам такое? ID - 16755


Как я уже говорил у себя на стриме , я осуждаю ни в коем случае не поддерживаю высказывания данного человека.

За последнюю неделю уже не одни человек отлетел за вот такие вот высказывания , я считаю что тут уже знаете чем пахнет?
А вот чем:

3.8 Запрещено намеренно пытаться сорвать стрим (ролик) или срывать стрим у медийных личностей проекта: стримснайп, ДМ, ДБ и прочие нарушения правил сервера по отношению к стримеру/блогеру | Деморган на 500 минут до Бана аккаунта навсегда.

Будем подходить всё ближе и ближе к концу , сейчас я вам покажу как они ездят на мероприятие "Субмарина" , опять "Bloods Gang'' , опять люди из Армянского Посольства (Либо очень близкие их друзья , я уже не могу понять кто есть кто , только потому что они всегда вместе).

Как говорил Armen White (Лидер Армянского Посольства) при обыске его машины сотрудниками FIB , берите всё , но не броники , потому что они невидимые и одеваются без анимации. Кстати попросил бы изъять или заменить на нормальные данный айтом , потому что иногда ты стреляешь , и не можешь понять почему он не умирает , а потом оказывается что вот такие вот прибамбасы у них имеются.

Выходя из машины и в следствии начав стрелять по нам разумеется , гражданин с игровым ID - 3869 , одевает бронежилет прямо в бою , замедлив мою видео запись , и присмотревшись , это можно с лёгкостью разглядеть.

А это значит что?

1.9 Запрещено использовать бронежилеты | 180 минут деморгана (Хотя я считаю что этого не достаточно , потому что лидер перед мероприятием , должен доносить правила тех или иных ивентов).

Под итожим это тем , что человек находящийся на посту лидера "Bloods Street Gang" | Erik Kituash[8134] на момент 08.07.2020 , по моему мнению и мнению других лидеров , зрителей , игроков не будем называть их имена не должен находится на этом посту. Мы не в курсе как он вообще умудрился пройти обзвон , по блату? Нам так кажется...

Пусть учит правила сервера , не нарушает их , а уже потом берет на себя такую ответственность , с которой он не может справится.

Я к большому его счастью не стал сюда заливать откаты его ОСС оскорблений в мою сторону , причем неоднократную. И эти слова не были по типу "Дурачка". Там были такие слова как (Пиииитарда , все мы поняли что это за слово) и т.д и т.п.

Вообщем на этом моё обращение к вам всем заканчивается , надеюсь на отзывчивость и компетентность со стороны Администрации , ГА/ЗГА , так и от обычных игроков и людей которые смотрят на это всё со стороны.









 
Последнее редактирование:

Ryder Skelly

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
8 066
Добрый день.
Данных видео-доказательств и скриншотов вполне достаточно(информация проверена), чтобы снять его с поста лидера, что мы и сделаем.
По остальным:
Игрок 16755 уже был забанен на 15 дней за слово на букву "П" администратором Cody Lincoln.
Игрок 4986 будет заблокирован на 15 дней за багоюз.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу