Одобрено Бот на каменке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Dante_Santos
ID нарушителя
1755
Дата нарушения
09.07.2020
Время нарушения
01:25
Доказательства
https://youtu.be/SpQnSHYt1fE

Hrrbl

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
13
Ub драйва с моей стороны не было, я потом убрал автомобиль, брал его проверить данного игрока, прилетал Aaron Exlord (администратор) и сам его пинал, отреагировал спустя несколько минут минимум, после того как прилетал админ, спросив у него что тут было, он ответил что не знает, и не помнит, не помнит что я его пихал машиной, и пытался с ним поговорить, арон подтвердит, откат не успел сохранить где арон с ним что либо делал.
 

Rigen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
3
Я же тебе сказал уже, что я без наушников фильм смотрел т.к не реально просто сидеть постоянно на каменоломне и смотреть как персонаж киркой херачит
 

Hrrbl

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
13
однако когда я тебя таранил тебе было всё равно, а про фильм ты и слова не сказал, когда тебя пнул админ - тебе было всё равно, как ты смотрел фильм без наушникоов?
 

Tuka Alfaro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
145
Ub драйва с моей стороны не было, я потом убрал автомобиль, брал его проверить данного игрока, прилетал Aaron Exlord (администратор) и сам его пинал, отреагировал спустя несколько минут минимум, после того как прилетал админ, спросив у него что тут было, он ответил что не знает, и не помнит, не помнит что я его пихал машиной, и пытался с ним поговорить, арон подтвердит, откат не успел сохранить где арон с ним что либо делал.
Тебе кто дал право проверять кого то , да ещё и таким путём? Ты админ или кто? По данной жалобе скорее тебя откинут за DB и CD. Совсем уже обнаглели, машину на камень загонять. Прошу администрацию откинуть этого персонажа, за нарушения выше.
 
Последнее редактирование:

Hrrbl

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
13
я сначала просто начал спрашивать у тебя кто ты и что ты, ты не реагировал, поэтому и начал проверять что б меньше терушить админов
 

Rigen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
3
Слушай, ну я по твоему виноват, что тут на одной из самых прибольных работ так тошно работать, либо ты донатишь либо целыми днями херачишь камень, я и задонатил и камень луплю ,а мне теперь какой-то чел будет предъявы кидать за то что я б* на экран не смотрю потому что вся эта картина реально з***
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Наказывать и проверять игроков имеют право только администраторы. ID 9059 получит наказание за CD и UB drive. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу