Одобрено Багоюз от Лидера The Families и его состава /6223/16089

Ник игрока
Black Tyoma
ID нарушителя
6223 16089
Дата нарушения
09.07.2020
Время нарушения
3:56
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=5HmyyZuDgiw

Tyom

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
142
Багоюз от Лидера The Families и его состава /6223/
Думали что стою в афк и не вижу,пришли черещ F1 начинают быть и убивать ,точно за это моих знакомых закрыли на 15 дней.

Во первых,за дб я сидел,и я не жалуюсь,когда мы делаем контент снимаем красивое видео,и твой состав приезжает всех мешает таранят дмят,про это не хочешь говорить? (у меня есть 4ч. откат ) и всех вас откинули за это сам Ryder MCwood,во вторых,по правилам ты не имеешь здесь отвечать.
 
Последнее редактирование:

Amaru Shakur

youngsteach
Пользователь
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
36
Ну во первых мы наверное начнём с того , что люди стоящие со мной рядом никаким образом не относятся к моей организации...
Во вторых , вы опять же таки мастера нарезать откаты так , что бы ввести в заблуждение администрацию. Заливая жалобу на форум вы прикидываетесь белой овечкой. А вы не хотите скинуть полный откат и показать из за чего вы оказались в деморгане и что вы делали первые 5 минут? А вот я например могу скинуть полный откат , если конечно потребуется.

А что касаемо так называемого багаюза. Я всегда пресекаю такие действия если вижу , будь то простой игрок , или участник той или иной фракции.
 
Последнее редактирование:

Amaru Shakur

youngsteach
Пользователь
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
36
И ещё , раз уж пошло такое дело. Расскажу чему поспособствовало моё нарушение. Человек с игровым ID - 13105 если и нарушает правила сервера , то только по одному , любимому для него пункту - это DriveBy (сокращенно DB) - Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины | Деморган от 60 до 120 минут.

Давайте посчитаем вместе: 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , это то что я насчитал на форуме , по одному пункту , не включая моментов со стримов , где данный гражданин и его подельники срывали мне стрим вот такими же действиями не однократно. А так же жалоба участника данной потасовки из за который мы оказались в Деморгане. После чего , данный гражданин начал меня провоцировать , бегать за мной и плевать (Это тоже одно из самых любимых его дел). Это он делает не в первые , каждая встреча со мной начинается именно с этого (Администрация которая иногда следит за мной может это подтвердить , а то-есть Ryder McWood и Daniel Taylor). Где бы мы не пересекались , будто Автоярмарка или другие места , он делает одно и то же. Бегает , плюя без остановки и провоцируя на оскорбления и вот такие вот нарушения. Даже когда ты просишь не преследовать тебя , он всё равно бегает и назло тебе увеличивает темп плевков. Снизу я оставлю полный откат утренней ситуации , при том что мы не шли на контакт с данными людьми а просто проезжали мимо , так как там находились наши друзья.


Полный откат:
 
Последнее редактирование:

Daniel Taylor

SUPER HARD MODE
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1 079
"Расскажу чему поспособствовало моё нарушение." - Если против вас предпринимают действия которые нарушают правила сервера, это не дает вам ни какого права нарушать правила каким либо образом в сторону нарушителя ( в ответ )

ID 16089 - Будет наказан блокировкой аккаунта на 3 дня.
ID 6223 - Будет наказан блокировкой аккаунта на 3 дня.
ID 3252 - Будет наказан за правила GreenZone на 60 минут Деморгана.

1.7 Запрещено совершать действия сексуального характера. | Деморган на 60 минут

7.4 Запрещено использовать недоработки и баги игрового мода, для получения личной выгоды или преимуществ при игре на сервере | Бан от 3 до 15 дней / Бан навсегда

А именно, нанесение урона в GreenZone через F1.

Закрыто!
 
Вверх Снизу