Отклонено Жалоба | Tony Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vlad_ast

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
30
Интересно происходит, знаете, когда задаешь конкретные и объективные вопросы хочется услышать ответ на все, что по сути администрация и должна делать. Однако так не происходит, Tony Nemos не единственный администратор которой ответил не на все вопросы. Знаете когда я писал эту жалобу, у меня не было цели о сокращении мне срока, ведь я знал что она будет проверятся 12-20 часов. Я писал конкретно: "Администратор по какой то причине выдал наказание только мне, однако на видео видно нарушение со стороны SAHP." Ответ от Tony я не получил. Однако на видео видно как меня таранят легковушки.
Хотите примеров?
Вот как у нас работают госки: Жалоба 1, Жалоба 2, Жалоба 3, Жалоба 4. И это только малая часть жалоб где видно их нарушение.
Таранят всех и никто не наказывает за UB drive.

Я писал на форум про недоработку мода, вот это обращение: Тык. Довольно интересный ответ на обращение от Crazy Moore. Ответил он только на половину вопросов, я написал ему в дискорде, его ответ:

Я так же писал Tony Nemos по поводу его ответа, он игнорит. Жалоба где он проигнорировал нарушение sahp: Тык.
Хочу получить ответ:
  1. По поводу нарушений sahp.
  2. Про ответ Tony Nemos.
  3. Про ответ Crazy Moore.
Требую ответ от Главного Администратора.
 

vlad_ast

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
30
Еще хочу получить ответ по поводу обращения где я писал о недоработке Silvia S15: Будут ли хоть какие нибудь изменения?
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
В реалиях скорости нашего сервера, даже если смотреть визуально, то скорость в 150 км/ч ощущается как 70-80 км/ч, собственно патрульная машина полиции влетела вам в заднюю часть машины когда вы были с ними примерно на одной скорости, от этого сам эффект удара был самый минимальный, от чего считать, что это UB drive - не правильно. Сотрудники сделали все по РП, подрезав сбоку вашу машину, дабы остановить погоню. Даже когда у них перевернулась машина - они не поехали дальше, а вышли так как она сломалась по РП, после чего побежали арестовывать вас, а вы просто оффнулись от ареста из игры, тем самым совершили уход от РП. Наказание вам выдали верно

Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу