Одобрено Использование читов | Max Whitepower | 16604, 15582, 16742, 674

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Max Whitepower
ID нарушителя
16604, 15582, 16742, 674
Дата нарушения
11.07.2020
Время нарушения
12:10
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=dIKIvKT0vow

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Не могу даже поверить сам в то что увидел. Меня начал преследовать офицер за нарушение правил дорожного движения, я по началу не услышал так как у меня играла музыка, но потом он меня толкнул с невероятной силой в бок, я решил проверить есть ли у него сторонние программы, а если нет то остановился бы и извинился за погоню, но я видимо не ошибся, так как меня снова начали толкать в бок с невероятной силой. К этому моменту к полицейским присоединился 2 человека на белой гражданской машине. С этого момента я начал записывать и заметил что офицеры пытаясь поймать меня на дороге набирают нереальный разгон, который возможно увидеть на видео. Их же товарищ на белой гражданской машине им помогал и на 1:52 можно было заметить, что тот врезался в меня на нереально скорости, что меня откинуло на метров 20, что является нон РП вождением и без сторонних программ невозможно, так как в меня часто кто либо врезался, но даже дальнобойщик на полной скорости так откидывать не мог, как он. После чего можно заметить то как они набирают невероятную скорость в кротчайший промежуток времени, а в конце оказалось что в гражданской машине сидел госник (была броня, маска, оружие), который по мимо всего еще и просто так из ничего сотворил объекты, которые меня заблочили.
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Накажу игрока 16604 и 16742 за UB Drive и игроков 15582 и 674 за Нон рп Копа.
Также будет проведена беседа с лидером по поводу состава.
----------------------------------
Одобрено. Закрыто.
---------------------------------

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу