Отклонено Проигнорировал жалобу | Leonardo Stivenson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
John_Cocaine
Ник администратора
Leonardo_Stivenson
Дата
12.07.2020
Время
10:28
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/220762/

vlad_ast

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
30
Приветствую руководство проекта, я писал жалобу на администрацию, судя по ответу ГА, суть жалобы он не понял. Перечитайте пожалуйста жалобу которую я писал и прочитайте ответ администратора для понимания. Вот жалоба: Тык.
Главный администратор даже не ответил на 50 % поставленных прямых и правильно составленных вопросов. Разберитесь с этим. ГА ответил только на 1 из 4 вопросов, хочу получить ответ на оставшиеся 3 и узнать причину такого ответа от ГА.

Суть жалобы была в том:
  1. Что гос. организации блатят. Доказательства я приложил в той жалобе. (Прикрепив жалобы sahp на которых видно NrpDrive)
  2. Администрация не отвечает на поставленные вопросы.
  3. Тех. администрация не хочет улучшать проект.
Все было прикреплено в той жалобы (ссылки, обращения, ответы в дс). Если внимательно ознакомиться с жалобой которую ГА проигнорировал, все станет понятно.

Leonardo, можете даже ничего не писать под эту жалобу, по вашему ответу жалобе и так все понятно. Мне нужны ответы, которые вы дать не можете.
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
  1. По ссылкам, где идут жалобы от сотрудников полиции, я не увидел нарушения. В отличии от тех, на кого была написана жалоба.
  2. На какие вопросы, Вам не ответили? По поводу машины, Вам написали что за её цену и саму модель - скорость у неё нормальна, то что тюнинг нужно ставить сразу паком, дабы не было дыр в кузове(модель сделана именно так) - Вам тоже ответили. Не нравится машина - продайте её. Касаемо ситуации с Вашим нарушением - Вам ответил ГА.
  3. Вам ответили нормально, касаемо машины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу