Отклонено Нарушение от сотрудников фиб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Daniel_Sanchez
ID нарушителя
730,750,9308
Дата нарушения
13.07.2020
Время нарушения
3:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=zFngb5ug73c

Sanchez Off

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
400
Требую данных сотрудников фиб посадить за уход от рп и желательно уволить данных сотрудников за то что они не могут отыграть рп, они устроили погоню и не смогли догнать и на 2 раз погони нам надоело и мы решили их растулить и я заманил их к моему напарнику. На счет увольнения прошу кураторов подумать об этом, рп был таков что после убийства мы решили снять маски с одного фиба хотябы чтобы отбить патроны потраченные на них, в итоге не один не принял помощь доктора или моего напарника и ливнули с игры. Пишу ночью за ошибки извините)
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
А за отхил в бою отлететь парни норм будет? С 1 до 2 минуты ты 2 раза мясо хаваю прикрывай и 2 раза отхилился, норм так да? И напарник также. Парни, нарушение от фибов вы говорите, а на видео только себя спалили за отхил в бою. Ну да, фибы вышли, так как медик ваш, и не только вы значит от рп уходите, так что не только вы значит отлетите.
 
Последнее редактирование:

Collp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
93
А за отхил в бою отлететь парни норм будет? С 1 до 2 минуты ты 2 раза мясо хаваю прикрывай и 2 раза отхилился, норм так да? И напарник также. Парни, нарушение от фибов вы говорите, а на видео только себя спалили за отхил в бою. Ну да, фибы вышли, так как медик ваш, и не только вы значит от рп уходите, так что не только вы значит отлетите.
Какую ты херню пишешь сейчас))) иди прогуляйся лучше.
Во 1, новая система, что хилиться нельзя когда проходит урон, во 2, медик наш? Поэтому ты ливаешь от рп? Даже если не наш, вам бы 100% предложили помощь, то, что ты написал, это полный бред, лучше не позорься. Если вы отлетели на раз два и не смогли отыграть достойно рп после этого, чтож мне вас жаль, надеюсь вы ответите за это максимальным наказанием. <3
И мы кстати, медика не вызывали) он сам приехал делать свою работу.
Даже полицейские обычные принимают мед.помощь, потому что, нет выбора и отыгрывают рп, а это сотрудники FBI просто забейте)) челы которые должны полностью знать все правила и отыгрывать 100% рп, ливнули с игры) чтож, удачи
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Какую ты херню пишешь сейчас))) иди прогуляйся лучше.
Во 1, новая система, что хилиться нельзя когда проходит урон, во 2, медик наш? Поэтому ты ливаешь от рп? Даже если не наш, вам бы 100% предложили помощь, то, что ты написал, это полный бред, лучше не позорься. Если вы отлетели на раз два и не смогли отыграть достойно рп после этого, чтож мне вас жаль, надеюсь вы ответите за это максимальным наказанием. <3
И мы кстати, медика не вызывали) он сам приехал делать свою работу.
Даже полицейские обычные принимают мед.помощь, потому что, нет выбора и отыгрывают рп, а это сотрудники FBI просто забейте)) челы которые должны полностью знать все правила и отыгрывать 100% рп, ливнули с игры) чтож, удачи
Я не из фиб если что!
 

Harry Potter

Honorary Resident ⚑
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
744
Жалоба составлена не по форме.
-
Отклонено
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу