Одобрено Несправедливое наказание | Max Whitepower | Aaron Exlord

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Max Whitepower
Ник администратора
Aaron Exlord
Дата
13.07.2020
Время
9:25
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/221108/

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
11 июля меня хотел ограбить один гражданин (или возможно бандит) вне района гетто. Спустя несколько минут я смог от него оторваться, но этот человек видимо поджидал меня на маршруте и врезался в бок и развернул в сторону шоссе на выходе из туннеля ведущий к автобусной станции, из за чего мне пришлось уезжать от него. Я выехал на встречную чтобы показать что нарушитель едет за мной и на видео было прекрасно видно что он меня преследует не смотря на нарушения. Далее он пытался проехать дальше что бы расстрелять меня из оружия, я пытался его не пропустить и надеялся что дело до жалобы не дойдет и я смогу просто оторваться от него. В конце концов я развернулся что бы вернутся на свой маршрут, но человек все равно преследовал меня, и так как я понял что он быстрее и может меня убить, я решил подъехать поближе что бы администрация увидела его ID и наказала. В итоге отправив жалобу с доказательствами и ID мне её отклонили из-за того что я не правильно оформил название. (Отклонено - ДМ - та жалоба). Я смирился и не стал повторно закидывать её, но спустя некоторое время другой человек решил просто украсть видео сделанные МНОЙ и скомпрометировать меня, выдав только 1/3 части от одного видео и проигнорировав объяснение ситуации в предыдущих жалобах. В итоге в этой жалобе администратор наказал меня за видео "ДМ" за то что я пытался остановить человека, который пытался меня убить. Одобрено - Уход от РП, использование с/т в личных целях | Alex Verhovniy | 17553 - жалоба где меня наказала администрация.
Подведя итоги получилось так:
Меня пытался убить человек и еле как у меня получилось снять его ID, но мою жалобу отклонили из-за неправильного названия, не смотря на то что много жалоб принимается даже с произвольными темами. После чего человек нарушая правила и выдавая чужие доказательства (мои) просто копирует их и пересылает заново при этом скрывая детали происходящего. Если бы я не вмешался в тот диалог, администратор мог бы меня наказать и за остальные видео. И при этом на нарушение автора жалобы администратор просто решил посмотреть сквозь пальцы и наказать меня, хотя данное видео уже выкладывалось до этого и другой администратор не наказал меня тогда за ДБ. Получается что теперь мои жалобы можно просто перекидывать заново и искать поводы для наказаний и проворачивать так несколько раз (а я напомню, что тот человек сделал ссылки на видео а не на жалобы, так что такое он может повторить и еще раз и администрация это может не заметить), а я в свою очередь так и останусь жертвой того ДМа.
Я требую пересмотреть мою отклоненную жалобу и жалобу того человека, и провести симметричные наказания как для того, кто меня заДМил и для меня, так как в обоих жалобах были нарушения (хоть мои считаются и не такими значительными, так как жалобы с таким форматом названия принимаются часто). Спасибо за внимание
 

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
Здравствуйте, я ни на одном откате не увидел как человек на БМВ захотел вас ограбить, вы его попросту таранили. Если у вас есть откат его попытки ограбить то предоставьте его сюда.

Передал жалобу старшей администрации.
 

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Меня никто и не пытался ограбить на видео, прочитайте внимательней последовательность истории, меня пытались ограбить, но ПОТОМ я оторвался. И только спустя некоторое время он просто врезался в меня снова. Я честно говоря даже сказать не могу, что возможно это был один и тот же человек с 100 вероятностью, но дело в том что когда он в меня врезался он погнался за мной и попытался убить (отсюда начинается видео). На видео ограбления никакого нету, на видео лишь попытка ДМа. Если я пытался ДБшить этого человека, то зачем он за мной поехал на встречку? Он мог бы поехать по своей полосе и не задевать меня. Я просто сказал что я его видел и у меня были подозрения что он захочет меня остановить или убить, что у него в итоге и получилось.
А также проблема заключается в том, что даже если моя жалоба и не обоснована и вы не накажите его за ДМ, то в любом случае, мне никто этого не сказал и никто мою жалобу даже и не рассмотрел, так как мне сказали что она отклонена из за неправильного названия, хотя человек который составил жалобу на меня сам нарушил правила и причем куда серьезней, ведь все эти видео были не его и он вообще никакого участия в этом не принимал (так как все видео что он скидывал были с вообще разными инцидентами и людьми). Тогда почему его жалоба с таким нарушением была так легко принята, а моя жалоба была отклонена без разбирательств?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу