Одобрено Жалоба на администратора Brandon Martini

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dannie Crawford
Ник администратора
Brandon Martini
Дата
14.07.2020
Время
10:40
Доказательства
https://imgur.com/a/rkoqqzx

Collp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
93
Добрый день, в жалобе Одобрено - nonrp, pg, ub drive, байт , уход от РП | James Klondike | 6973 данный администратор Brandon Martini, посадил меня в тюрьму на 120 минут якобы за БАЙТ ПД. Так вот, посмотрев 3 записи, 1 с нашей стороны и 2 с их, я не понимаю за какое БАЙТ ПД, меня посадил данный администратор? Когда они нас в начале остановили, я слова не сказал им + звук на видео в игре заглушен это раз, во 2, когда они начали стрелять, они положили меня, я нахожусь без розыска, они меня подняли, мы отыграли с ними рп, после чего они меня сами отпустили и поехали за преступником. Потом мы уже встретились на парковке, на которой я также никакого байта пд не сделал, ибо уже началась перестрелка.
Так же насколько мне известно, жалобой на жалобу отвечать нельзя?
И еще 1, жалоба называлась
nonrp, pg, ub drive, байт , уход от РП | James Klondike | 6973
жалоба писалась даже не на меня, но меня сажают за байт, понимаю.
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый день уважаемый игрок, я вас посадил за соучастие с вашим другом т.к он байтил сотрудников фиб для того чтобы вы стреляли по ним. Это считается тоже за байт.
 

Sanchez Off

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
400
Прошу прощения
Как мы их байтили чтобы стрелять по ним? Они сами приехали к нам и задбшили мне машину что оставалось делать моему другу?
 

Sanchez Off

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
400
Если бы мы в реальной жизни были преступной группировкой как MS13 То у них закон убивай доминируй, мой друг тоже бы начал убивать данных сотрудников так как они могли меня убить
 

Collp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
93
Ну так как бы, по рп, меня сотрудники подняли, я никуда не сбежал и не ливнул, они меня сами отпустили, после чего, данные сотрудники сами не хотели от нас отстать, было принято решение, если они приедут снова, устроить им теплый прием, что и было сделано. Мы состоим в 1 семье, в которой далеко не любят таких, как они + данные люди ливнули сами от рп и еще нас называют нонрпшниками, а кто маски нам отдаст тогда? мы потеряли далеко не маленькую сумму игровой валюты.
Думаю было бы вполне правильно, возместить нам их маски, раз они сами в своей теме признались, что ливнули, чтобы их не отдавать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу