Проверяется Массовые Нарушения и Беспредел | Vladislav Chichanov | id4968 + Масса игроков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Vladislav Chichanov
ID нарушителя
id4968 + Масса игроков
Дата нарушения
15.07.2020
Время нарушения
00:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=rteKXaQPdUo&t=3244s

Offiners

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
7
Хочу сообщить о массовых нарушениях и беспределе на сервере Grand RP 2.
Т.к. объем нарушений катастрофический, пришлось снять видео с подробным разбором, ибо в текстовом формате рассказать обо всем невозможно.
Ссылка на видео:

В данном видео есть все возможные нарушение:
  1. Многократные убийства на Респе
  2. Убийства в семейном доме
  3. Унижение и оскорбление людей
  4. Выживание семьи с сервера
  5. Убийста в ЗЗ
  6. Угрозы
  7. Стримснайпинг
  8. ДМ
  9. ДБ
  10. И еще масса нарушений
При всем этом, личности осуществляющие это - делают все сознательно, умышленно нарушая правила, о чем будет неоднократно упоминаться в видео с их стороны.

Длительность у видео очень большая, но тут ситуация крайне серьезная, это уже не разовые нарушения, а массовый беспредел. Я постарался показать большую часть нарушений которые были за последние дни и надеюсь что заявка будет рассмотрена максимально подробно и все участники понесут строгое наказание, особенно глава семьи Бизнес Фемели (Антонио Монтанело, ид 4968), как инициатор всех действий, и многократный нарушитель правил.
Этот человек решил поиграть в бога, считает что ему все дозволено и то что он решает кому играть на сервере, а кому нет.
Члены моей семьи масово жалуются и хотят покинуть сервер, т.к. творится беспредел, но наказания нет. Я очень надеюсь что вы максимально накажите всех, дабы не подрывать доверие игроков к действиям администрации сервера.

Важное примечание: Т.к. Антонио Монтанело, ид 4968, неоднократно нарушал правила, зная об этом и продолжал Нонрп травлю семьи, он не должен отделаться мелким наказанием.
Пример: СК на респе - бан 240мин
Но т.к. он делал это многократно, сознательно нарушая правила, я хочу чтобы бан суммировался за каждую попытку ск, т.е. если он зашел на респ 20 раз - бан на 4800 минут, или просто запретить данной личности играть пару недель, что-то в этом районе, чтобы он полностью осознал что делал, т.к. с его же слов (да нас откинут масимум на 500мин) видно, что обычное наказание не будет для него уроком.

П.с. Уже после создания видео, на его стриме я увидел, что помимо нашей семьи он также СКашит и другие семьи, а конкретно Семью Украинцев и возможно кого-то еще.
 

Merle Dixon

ГТАшер
Пользователь
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
181
Все нарушители будут наказаны. Также, попробую собрать главу семьи и Вас в конференции, чтобы обсудить конфликт и найти выход из него.
Итог разговора распишу в этой теме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу