Одобрено Оскорбления/Asteraia Young/19693

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Asteraia Young
ID нарушителя
19693
Дата нарушения
18.07.2020
Время нарушения
21:45
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=yt827k3yMos

Asteraia Moore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
16
После нападения на ФЗ, заболела и взяла увольнительную для посещения больницы и решения срочных вопросов. Выйдя с больницы сталкиваюсь с данным персонажем.
Честно сказать немного опешила, тк я его не знаю и в больнице с ним не пересекалась и не ссорилась
(Это понятно, тк в начале видео он со мной здоровается и предлагает подвезти)
После посыпались оскорбления длинной более 2 минут, о том что я девушка легкого поведения и что он будет со мной делать.
Изначально достала оружие, но вспомнила про ЗЗ. После когда он сбил меня, я также достала оружие(несмотря на ЗЗ), тк это было нападения на сотрудника гос.орг, что согласно Уставу NG:
2.2.3 Военнослужащий имеет право применять оружие летального исхода:
Для защиты военнослужащих, сотрудников госструктур и гражданских лиц.
А также:
1.8 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG)

Правила ЗЗ:
1.7 Запрещено совершать действия сексуального характера. | Деморган на 300 минут.
Не уверенна, но он описывал что он делал и куда.
1.12 Запрещено убивать/похищать/вырубать/грабить игроков и NPC в зелёных зонах | Деморган до 120 минут.

Общие правила:
3.1 Запрещено оскорбление личности игрока или его родных | Бан чата от 60 минут (оск. личности) / Бан на 7-10 дней.
̶7̶.̶1̶
̶З̶а̶п̶р̶е̶щ̶е̶н̶ы̶:̶ ̶D̶M̶,̶ ̶C̶D̶,̶ ̶D̶B̶,̶ ̶S̶K̶,̶ ̶R̶v̶K̶,̶ ̶R̶K̶,̶ ̶U̶B̶,̶ ̶P̶G̶,̶ ̶M̶G̶.̶ ̶О̶п̶и̶с̶а̶н̶и̶е̶ ̶т̶е̶р̶м̶и̶н̶о̶в̶ ̶с̶м̶о̶т̶р̶е̶т̶ь̶ ̶в̶ ̶8̶ ̶р̶а̶з̶д̶е̶л̶е̶ ̶|̶ ̶Д̶е̶м̶о̶р̶г̶а̶н̶ ̶о̶т̶ ̶1̶0̶0̶ ̶м̶и̶н̶у̶т̶ ̶/̶ ̶Б̶л̶о̶к̶и̶р̶о̶в̶к̶а̶ ̶ч̶а̶т̶а̶ ̶д̶о̶ ̶6̶0̶ ̶м̶и̶н̶у̶т̶ ̶/̶ ̶Б̶а̶н̶ ̶о̶т̶ ̶5̶ ̶д̶н̶е̶й̶.̶ ̶

Видео залилось на ютуб крайне отвратительно. При необходимости могу предоставить/показать весь откат (чтобы не было вопросов) например в дс, либо скинуть на другую платформу

ПС. за ДБ его наказали сразу.
 

Jason Chemistov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
527
Одобрено.Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу