Отклонено Не принимают в LSPD|ID 45| ID лидера -576

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Evgenii Barinav
ID нарушителя
576
Дата нарушения
27.07.2020
Время нарушения
19.20
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/218607/page-3

EvgeniiB

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
55
Не принимают в ЛСПД по нон рп причине. Меняю имена, фамилии - не работает. Лидер уже 11 дней проверяет мою заявку собеседование и ответа нет! Заявку оставил 16.07.2020.До этого тоже оставлял, говорит якобы я в розыске - не правда, я не был в розыске и не был судим. Прихожу каждый день в участок, сотрудники полицию отказывают в собеседовании увидев мой ID. Заявляю, что это просто нон рп ситуация. На протяжении месяца мне отказывают по нонрп причине.
 

Leon Jonson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
8
Вы оставили заявку 15.06.2020, ответ был дан на следующий день. Копипаст предыдущей заявки, на которую был дан отказ невозможно расценивать как новую заявку. Первую вашу заявку я отклонил, после того как увидел вашу историю преступлений в базе данных, которая остается в отличие количества тюремных сроков. Также во время недавнего собеседования вы не смогли отыграть диплом о высшем образовании, любой инструктор может это подвердить. Смена имени не делает из вас нового человека.

 

EvgeniiB

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
55
  1. У всех ваших сотрудников есть преступления
  2. У меня нет второй попытки отыграть диплом? Я после этого случая приходил 3 раза мне без причины отказывали и просто игнорировали. Вы только на жалобы реагируете)
 

Alexey MacClane

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
145
По рп вы сменили только свои данные,но лицо Вы е сменяли. По этому по рп они ваше лицо знают. Лидер имеет право не брать сотрудников не объясняя причину. Не вижу нарушения от лидера!
P.S. Куратор LSPD​
 

EvgeniiB

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
55
По рп вы сменили только свои данные,но лицо Вы е сменяли. По этому по рп они ваше лицо знают. Лидер имеет право не брать сотрудников не объясняя причину. Не вижу нарушения от лидера!
P.S. Куратор LSPD​
10 Дней я ждал ответа и другие люди неделю. Вот за это выговор можно дать или устник. Тк больше 3х дней
 

EvgeniiB

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
55
Удалите пожалуйста.
 

Alexey MacClane

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
145
Тут нет за что выдавать выговоры. Да и к тому же нет правил на рассмотрения заявлений( кол-в дней).
 

Alexey MacClane

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
145
В жалобе отказано!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу