Одобрено Долгий ответ | Tonny Ramos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Max Dodson
Ник администратора
Tonny Ramos
Дата
28.07.2020
Время
23:06
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/223319/

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Честно говоря личных претензий к данному администратору (Tonny Ramos) нету, может быть он единственный нормальный. Просто нужно было кого-то указать в имени.
Я подал жалобу в пятницу. На нее не отвечали 3 дня, причем даже не говорили а процессе жалобы, что она переведена или тщательно рассматривается старшими администраторами. На днях пришлось почистить YouTube канал и видеозаписи так как просто не было уже место так как пришлось записывать моменты не только из ГТА и не только для форума. Это издевательство? Все выходные админы не проверяли жалобу в которой меня чуть не скинули в воду и не отвечали и как только видео удалилось они просто сказали про заблокированный доступ. Я до сих пор в шоке от того что мою очевидную жалобу пришлось так долго проверять и что мне даже не отчитывались о прогрессе и возможных трудностях этой жалобы. Там оставалось до истечения срока жалобы вообще ничего, если она вообще не истекла.
 

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Данная жалоба просто висела на дне форума на протяжении 2 дней. Все жалобы проверяли кроме моей единственной. Причем жалоба не то что бы даже сложная, просто 4 человека (3 водителя и 1 пассажир в ней) таранят меня так сильно что один из них просто вылетел с моста и чуть не выкинул меня. Единственное что могло выделятся в ней это то что те люди все понтовались своими связами причем что возможно это даже был не какой-то блеф, так как не смотря на это полиция игнорировала их после того как увидела их ID. Причем ответ на жалобу был сразу через полчаса примерно как я случайно удалил видео.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Приношу извинения, возможно жалобу пропустили. В любом случае, мы виноваты и возместим вам компенсацию.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу