• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Жалоба на Reginald Garcia | Danya_Molodoy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Danya_Molodoy
Ник администратора
Reginald_Garcia
Дата
29.07.2020
Время
19:10

Cheburek_Molodoy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
13
Выдал мне бан администратор такеру причём навсегда, пишу жалобу отвечает ГА мол забанены за ракбота на меня и владельцев бизнеса. Сижу не выкупаю что прочитал, ЛС вк естественно игнорится, через форуму конкретного ответа не получаю.
Пишу ещё раз, я ни коем образом не нарушал и не нарушаю правила сервера. Ракботов никаких не ставил, даже если бы было желание, я бы во первых это не смог бы сделать, т.к он не поддерживется на ios(я так думаю, можно уточнить), а во вторых я не вижу так называемой цели для чего бы Я мог его ставить. Когда я знаю наказание за использование ракбота, это оговаривалось ни раз. Пересмотрите все доказательна и разбаньте меня.
UPD: РакБот всё-таки был поставлен, но не мною, но с того же ИП. Многие в том числе Хадиша и ГА знает, что мы(Основатели семьи молодых) живем в одном городе, даже в одной квартире. Один из нас(Егор) попал в чс проекта ну ГА в курсе. Сегодня он решил толи задеть его(ГА) как-то, толи отомстить ну он на него поставил бота. Я об этом естественно не знал, узнал только после бана. Я думаю, если он находится в ЧС, то меня это никак не должно задевать, ведь ЛИЧНО Я никак не нарушаю правила проекта. Прошу понять ситуацию, ну и принять какие-то меры. Потому что я уже не первый раз улетаю в бан из-за него. Об этом ГА тоже знает.
 
Последнее редактирование:

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Разобрались в лс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу