Одобрено Жалоба недействительна | Max Dodson | 30751

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Max Dodson
ID нарушителя
30751, 34858, 13981
Дата нарушения
29.07.2020
Время нарушения
23:11
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=cLuQkC9joJw&feature=youtu.be https://www.youtube.com/watch?v=Gn7oP7HGmd4&feature=youtu.be

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Не знаю как обжаловать еще не рассмотреную жалобу, так как комментарий добавить тут нельзя, поэтому хочу закрепить тут, что бы админы проверили и подумали о наказании. На форум была залита жалоба. Ожидает рассмотрения - Неадекват на автобусе UB, DB |Otto Kruger| 40547 Вот она. Суть заключалась в том, что я сначала врезался в человека, потому что меня развернул дальнобойщик с полосы. Я случайно из-за рассинхрона увидел что вроде как я врезался в человека, но он вроде как проехал. Этот человек поехал за мной и начал обзывать меня обезьяной, хотя я даже не знаю что будет считаться здесь за расизм, так как у меня и правда у персонажа немного смуглый цвет кожи, но не на столько, хотя в тени может и не видно. Я сначала начал ему агрессией отвечать на агрессию. Потом я понял что видимо был не прав, так как не признал что именно этот человек был сбит мной. Вот это видео
Во-втором видео я случайно сбил того же человека, но это тоже была не моя вина, за мной погнался видимо тот-самый дальнобойщик и развернул меня, к сожалению на втором видео не видно его, но просто запомните этот факт.
- второе видео.
Пересмотрев первое видео, я понял что меня видимо было слышно, но дело в том, что на мои реплики о том что он меня оскорбляет, он меня игнорировал, так что я подумал что я в муте. Мут я могу получить из-за апелляции этой жалобы - Одобрено - Апелляция жалобы | Andrew Fares
Далее мы просто ехали, но я никак не мог остановиться, так как меня таранил сзади дальнобойщик и я не смог ничего сказать людям, что бы они сначала отвели дальнобойщика, а потом я остановлюсь. Вот видео
На нем видно этого дальнобойщика, он меня сильно таранил, но в итоге случайно врезался в заправку (его ID будет также в жалобе, но не все ID что я упомяну помещаются в графу нарушителей). После того как я убедился что он меня не преследует я остановился. Вот видео как я остановился что бы показать что я не пытался уехать от РП.
Хоть беседа была и не приятная, так как они мне угрожали и пытались мне говорить про какие-то звезды, хотя розыска у меня не было, но все таки оскорбления были обидные вначале и издевки тоже, так же никто из них не открыл окна для диалога и даже не вышел из машины, не говоря о МГ, ответить я им не мог так как думал что я в муте (на что я тоже хочу указать, хотя в жалобе к сожалению все ID не вписать). В итоге после того как я пытался придумать что им сказать и написать в репорт мы вроде как решили вопрос на том, что я нарушил правила движения так как я, к сожалению, не записал откат того как меня развернули на встречку. Поэтому меня кинули в деморган на 180 минут. Вот скрин того что меня в итоге посадили. Честно говоря не знаю зачем человек хотел написать повторную жалобу. Если он делал это с умыслом обмануть администрацию и дать мне второе наказание, то попрошу учесть расисткое оскорбление вначала. Если же человек может случайно это сделал так как не понял всей ситуации и то что я был наказал, то я извиняюсь, но просто не хочу получать повторное наказание за одно и тоже.
И да, я понимаю, что человек записавший жалобу и люди с которыми я разговаривал разные, но я хочу лишь указать, что мы рассмотрели уже этот случай, а если человек хочет осмотреть эту жалобу ему нужен более подробный откат, так как на них не было видно, что я врезался, но те люди что выехали за мной были и с ним тоже, так как говорили о том случае когда я врезался в него. Плюс то что меня тогда подбило другое транспортное средство на втором видео не видно, хотя это было так, тут тоже нужен подробный откат. Если таковые имеются то я готов продолжить обсуждения.
Так же заметил, что была подана жалоба на мой ID с того же самого момента в этой теме Одобрено - DB | Kirillls | ID 40547 Так как меня уже посадили, то я требую компенсации в случае перерассмотрения наказания. На той жалобе кстати тоже видно было что меня таранил дальнобойщик с тем же ID, что было проигнорировано людьми, которые меня преследовали. Как видите я от них не уезжал, мы потом остановились, поговорили и мне выдали наказание, а человек просто пытается обмануть администрацию из-за чего я сижу ни за что.
 
Последнее редактирование:

Tony Ramos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
484
Игрок 34858 получит наказание по причине "UB drive", но как вы заявляете, обмана я не увидел т.к. не было предоставлено отката когда вас таранил дальнобойщик и развернул в начале ситуации, вы получили уже свое наказание за UB drive и DB.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу