Отклонено Несправедливый бан, Brandon_Martini 6.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Keagan_Hayes
Ник администратора
Brandon_Martini
Дата
31.08.2020
Время
15:57
Доказательства
https://imgur.com/a/SzxmQNx

voletpiki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
19
Во-первых, начнём с того, что я сидел, спокойно себе играл, меня тпнули админы, и сказали, что меня будут проверять. Я, конечно же сразу сказал что я готов, показал все аккаунты, где проверяли (фанпей, оплата инфо, почты). После того, сказали скачивать ласт активити - скачал, сделал, начал показывать.
Показал абсолютно все, без всяких нет, нет, и они заметили ботмека. Меня вызвали на проверку потому-что с их слов, у меня есть читы, но единственное что они у меня нашли, и остановились ботмек. Складывается такое ощущение, что им только нужен был повод для того что бы откинуть на 10 дней. Админам было все равно на то, что я не пользовался этой программой, зашел первый раз, без всяких настроек, и так далее. Так же админы не учли, что у меня вовсе нету кирки в инвентаре, и не добыта ни единая руда на шахте.

Почему пишу на разбан, либо же на снижение бана. Да, допустим софт на копание был, но повторюсь, софт на копание, не на стрельбу, и так далее.

Во вторых. Самое странное в этой ситуации это то, что запроса на мой бан - нету на форуме, никто не занимается этим, меня просто тпнули, и все. Это после просмотра моих откатов с каптов, когда тему на бан уже отклонили, но админы зачем-то пошли проверять, и скинули все на бота.

В третьих. Я создал недавно тему на откидывание людей за уход с территории, админ который проверяет тему, так её и не проверил, в комментариях в теме можно увидеть, как люди из другой организации начали спамить в комменты, про читы, которых и вовсе нет.

Как я понял из всей ситуации, Нолан Триплсикс замешан в этом, поскольку А) темы на меня на форуме нет. Б) Нолан Триплсикс не проверил мою тему, и меня кинули на проверку. В) Тему закрыли сразу же после того, как они написали, а не я. Г) Нолан замешан в этом всем, а в частности в сотрудничестве с бладсами.
У данных админов, которые меня проверяли не было желания найти читы, у них было желание попросту меня откинуть за "Причину", которой нету.
И получилось так, что меня откинули за софт, хотя программ на читов нет, а софтом на бота я даже не успел попользоваться.
 
Последнее редактирование:

kingou

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
21
По факту же,разбан хлопца
 

Egor Volkov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
4
Щас бы в 2020 показывать почту и оплаты с демонстрацией экрана, ещё бы *.ехе какой нибудь бы кидали на проверку :Emoji1:
сори за оффтоп господа.
 

Adriano Hurricane

блатер
Заблокированный
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
115
Здравствуйте, многоуважаемый игрок! Наказание вам было выдано администратором по моей просьбе. Я предоставил фиксацию вашего нарушение главному администратору. Ожидаем вердикта.

Запрещено использовать любой софт (читы, скрипты и другое стороннее ПО), а также недоработки и баги игрового мода для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере | BAN - от 3 дней | BAN - навсегда
 

Young Coldrace

ONLY QUALITY
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
63
Сразу скажу я не состою не в какой организации.Я за справедливость!
В данном видео!
(не пытайся его удалять у меня есть исходник).Присутствует наводка это видно невооруженным глазом.
Давайте разберёмся по этому видео!
Ставим на видео скорость 0.5
Таймкоды:
8 секунда:Наблюдаем ситуацию как у человека аимбот наводится на человека который в машине,далее резко переключается на голову человеку дальше(Нереально попасть первых 3 пули сразу в голову)
11 секунда:видим как человек с ID 2047 бежит и пересекается с человек который стоит немного дальше и аим сразу переключается на дальнего игрока.Дальше мы видим как убегает игрок под ID:1252 и прошу заметить после стрельбы начинает переводиться камера.
27 секунда:Видно как игрок убегает за забор,связи с тем что аим не может его зарегать прицел начинает дёргаться и после этого он не видит куда стреляет и убивает в голову)
Вообщем подведём итоги что как бы ты не стрелял у тебя бы мышка не шла бы разрывисто.У всех игроков она идёт плавно.
 

Egor Volkov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
4
Мне его ещё предоставьте, чтобы я удостоверился что рука руку не моет.
Спасибо.
 

voletpiki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
19
Щас бы в 2020 показывать почту и оплаты с демонстрацией экрана, ещё бы *.ехе какой нибудь бы кидали на проверку :Emoji1:
сори за оффтоп господа.
ты еще показываешь лс вк при этом)
 

Adriano Hurricane

блатер
Заблокированный
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
115
Закрываю тему от оффтопа. Ожидаем вердикта старшей администрации.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Добрый вечер. По порядку.
Во-первых, начнём с того, что я сидел, спокойно себе играл, меня тпнули админы, и сказали, что меня будут проверять. Я, конечно же сразу сказал что я готов, показал все аккаунты, где проверяли (фанпей, оплата инфо, почты). После того, сказали скачивать ласт активити - скачал, сделал, начал показывать.
Администрация имеет право проверять любого игрока на наличие запрещенного софта если есть на то подозрения, это может быть информация не только с форума но и с дискорд канала. Ваша личная информация и т.п никогда не уйдет в общий доступ.
Почему пишу на разбан, либо же на снижение бана. Да, допустим софт на копание был, но повторюсь, софт на копание, не на стрельбу, и так далее.
Вы сами сейчас подтверждаете свои слова, что играя на нашем проекте у Вас имеется запрещенный правилами софт, как говорил администратор выше - любой софт, даже его наличие наказуемо.
Во вторых. Самое странное в этой ситуации это то, что запроса на мой бан - нету на форуме, никто не занимается этим, меня просто тпнули, и все. Это после просмотра моих откатов с каптов, когда тему на бан уже отклонили, но админы зачем-то пошли проверять, и скинули все на бота.
Как говорил ранее, информация может поступать не только через форум. Так же человек который выше предоставил интересное видео, где так же подозрительно выглядит Ваша игра, есть подозрения на Аим.
В третьих. Я создал недавно тему на откидывание людей за уход с территории, админ который проверяет тему, так её и не проверил, в комментариях в теме можно увидеть, как люди из другой организации начали спамить в комменты, про читы, которых и вовсе нет.
Проведу беседу с администратором который проверял жалобы и узнаю в чем причина, почему так халатно проверяли Вашу жалобу.
Как я понял из всей ситуации, Нолан Триплсикс замешан в этом, поскольку А) темы на меня на форуме нет. Б) Нолан Триплсикс не проверил мою тему, и меня кинули на проверку. В) Тему закрыли сразу же после того, как они написали, а не я. Г) Нолан замешан в этом всем, а в частности в сотрудничестве с бладсами.
Сотрудничества быть не может, так как мы строго контролируем порядок в нашей команде и не позволяем даже малейшего намека на блат, по поводу Ваших слов "Сотрудничество с бладсами" Этого быть не может, так как лидер ушел по собственному желанию до недавнего времени.
У данных админов, которые меня проверяли не было желания найти читы, у них было желание попросту меня откинуть за "Причину", которой нету. И получилось так, что меня откинули за софт, хотя программ на читов нет, а софтом на бота я даже не успел попользоваться.
Повторяюсь, Вы сами признали в этой теме наличие запрещенного правилами сервера софта, за что и были наказаны, никакого предвзятого отношения к игрокам у администрации и быть не может. Надеюсь я дал Вам развернутый и понятный ответ.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу