Отклонено Aim+Обман администрации сервера / Marco Lorenso / ID:23945

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Marco Lorenso
ID нарушителя
23945
Дата нарушения
31.07.2020
Время нарушения
15:20
Доказательства
https://youtu.be/hw-HClaZTiI

Young Coldrace

ONLY QUALITY
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
63
Для начала всем здравствуйте я обычный игрок этого сервера и хочу чтобы такие люди были наказаны на данном проекте.
Если данный человек удалит своё видео у меня есть исходник.
В этой теме я вам докажу что он использует стороннее ПО и обманывает администрацию в данной теме что его не использует.
Приступим на данном видео мы наблюдаем откат игрока под ID 23945.
Смотрим на таймкоды и ставим скорость видео 0.5
4 секунда видим как человек сначала перестреливается с игроком бладс потом начинает обходить по правой стороне но перед этим его прицел наводиться на игрока 23349(союзника)
8 секунда:Наблюдаем ситуацию как у человека аимбот наводится на человека который в машине,далее резко переключается на голову человеку дальше(Нереально попасть первых 3 пули сразу в голову)
11 секунда:видим как человек с ID 2047 бежит и пересекается с человек который стоит немного дальше и аим сразу переключается на дальнего игрока(Aimbot не может выбрать цель).Дальше мы видим как убегает игрок под ID:1252 и прошу заметить после стрельбы начинает переводиться камера(т.к у него есть наводка)
27 секунда:Видно как игрок убегает за забор,связи с тем что аим не может его зарегать прицел начинает дёргаться и после этого он не видит куда стреляет и убивает в голову.
Подведём итоги данной жалобы:Как бы человек не стрелял у него не будет прицел идти разрывисто(как у робота) если понимаете о чём я.Если бы данный человек не использовал софт у него бы прицел шёл плавно.
Но я думаю вы сами видите на видео.
Надеюсь на адекватную оценку и критику.
 

kingou

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
21

voletpiki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
19
давай еще разоблачение на этот видос, давай, АХАХАХАХ
 

John Awverin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
1 136
Качество видео-доказательства должно быть не меньше 480p.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу