Отклонено Aim+Обман администрации сервера / Marco Lorenso / ID:23945

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Marco Lorenso
ID нарушителя
23945
Дата нарушения
31.07.2020
Время нарушения
15:30
Доказательства
https://youtu.be/RrV8bC2aL1g

Young Coldrace

ONLY QUALITY
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
63
Для начала всем здравствуйте я обычный игрок этого сервера и хочу чтобы такие люди были наказаны на данном проекте.
Если данный человек удалит своё видео у меня есть исходник.
В этой теме я вам докажу что он использует стороннее ПО и обманывает администрацию в данной теме что его не использует.
Ожидает рассмотрения - Несправедливый бан, Brandon_Martini 6.2
Приступим на данном видео мы наблюдаем откат игрока под ID 23945.
Смотрим на таймкоды и ставим скорость видео 0.5
4 секунда видим как человек сначала перестреливается с игроком бладс потом начинает обходить по правой стороне но перед этим его прицел наводиться на игрока 23349(союзника)
8 секунда:Наблюдаем ситуацию как у человека аимбот наводится на человека который в машине,далее резко переключается на голову человеку дальше(Нереально попасть первых 3 пули сразу в голову)
11 секунда:видим как человек с ID 2047 бежит и пересекается с человек который стоит немного дальше и аим сразу переключается на дальнего игрока(Aimbot не может выбрать цель).Дальше мы видим как убегает игрок под ID:1252 и прошу заметить после стрельбы начинает переводиться камера(т.к у него есть наводка)
27 секунда:Видно как игрок убегает за забор,связи с тем что аим не может его зарегать прицел начинает дёргаться и после этого он не видит куда стреляет и убивает в голову.
Подведём итоги данной жалобы:Как бы человек не стрелял у него не будет прицел идти разрывисто(как у робота) если понимаете о чём я.Если бы данный человек не использовал софт у него бы прицел шёл плавно.
Но я думаю вы сами видите на видео.
Надеюсь на адекватную оценку и критику.
 
Последнее редактирование:

voletpiki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
19
нельзя так просто взять и скинуть ссылку на мой видос, этот чел скачивает в 360п, ему отказывают, скачивает мой же откат в фулл хд, и делает новую тему, хд.
а по факту - дайте челу бан за оффтоп, он спамит вам темы на форуме бесполезные только
 

Jeff Pickman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
161
Ожидайте, жалоба на рассмотрении.
 

Diego Vincento

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
91
Как я понимаю тут походу в чите есть задержа между самонаводкой, и АИМ целится в человека, отпускается прицел, и снова нацеливается через 0.5 секунд, соответвенно что считается АИМом беспалевным. Это чистый АИМ бот.
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
Ответ Вам был дан в прошлой жалобе.
Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу