Отклонено Жалоба #23 | ID8560

Ник игрока
Roger_Reinz
ID нарушителя
8560
Дата нарушения
01.08.2020
Время нарушения
19:45
Доказательства
https://youtu.be/Un-SpGCh1IY

TrueRipperMan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
46
Договорился с человеком о покупке а.м. Civic FT. Он предлагал автомобиль с содержимым багажника (в которое входило штурмовая винтовка короткая и 350 патронов, узи и 231 патрон) за 280тыс. В итоге он согласился на 250тыс., но денег у меня не оказалось и я поехал снять их в банк. За то время как я был в банке он видимо вытащил всё из авто, либо же он заведомо меня обманывал. После удачной сделки я отправился домой посмотреть на новое авто. Проверил багажник, а в нём нет того о чём говорил продавец. В дальнейшем я связался с ним и спросил где остальное, а он ответил что если бы я заплатил 280тыс. то было бы и остальное. Хотя сам согласился на 250тыс. Я не прошу не какого возврата, а прошу что бы данный человек понёс наказание за обман или ввод в заблуждение, не знаю как правильно сказать. Спасибо.
 

Daniel Taylor

SUPER HARD MODE
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1 079
На сколько я понимаю 280.000 это была итоговая цена автомобиля учитывая содержимое багажника, и машина продавалась на условии, что вместе с машиной будет куплено и содержимое багажника, то бишь цена машины была 250.000, а содержимое багажника 30.000.
Вы отказались забирать машину за 280.000, из за чего владелец решил пойти на уступки и согласился на 250.000, но без содержимого в багажнике. Пока вы ездили в банк, что бы снять деньги, он просто переложил вещи в другой автомобиль, и оставил вам бронежилет и ненужные предметы в подарок. Обмана или мошеннических действий от игрока ID 8560 на вашем видео я не зафиксировал.

Закрыто!
 
Вверх Снизу