Одобрено MG info | Leon Vonbotan и Ген. прокурор John Gordon | 11475 и 6615

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Vladislav Comebackovich
ID нарушителя
11475 и 6615
Дата нарушения
31.07.2020
Время нарушения
15:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/216233/page-3#post-1236603

Offiners

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
7
На меня было возбуждено и одобрено уголовное дело, базирующиеся на данных взятых с моего же стрима, что запрещено правилами сервера!

Прошу провести откат данной ситуации, с восстановлением моего статуса и ранга в LSPD, а так же возмещением моральной компенсации со стороны Leon Vonbotan и Ген. прокурор John Gordon, т.к. я понес как авторитетные, так и денежные потери.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
В данном деле была использована только РП информация полученная исключительно РП путем, на основании правил сервера и с одобрения администрации.
 

Offiners

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
7
В данном деле была использована только РП информация полученная исключительно РП путем, на основании правил сервера и с одобрения администрации.
Это так не работает, брать инфу со стрима нельзя, в противном случае начнется хаос на сервере, т.к. любого стримера можно будет душить нонстов отыгрывая камеры. Т.е. это отыгровка рп в вашу пользу, получается мы не в равных условиях, я же не могу юзать инфу против вас т.к. вы не стримите и отыгровка камер мне ничего не даст.
 

Offiners

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
7
В данном деле была использована только РП информация полученная исключительно РП путем, на основании правил сервера и с одобрения администрации.
Получаем на выходе МГ инфу с трактовкой Рп в свою пользу.
 

Alexey MacClane

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
145
Соглашусь с постом выше, Стрим не является рп доказательствами! Будет проведена беседа с ген. прокурором и Vladislav будет восстановлен на свою прежнюю должность.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу