Отклонено Неверное решени | Alexey MacClane | Vlad Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Harvey
Ник администратора
Jones
Дата
02.08.2020
Время
18:30
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/225323/#post-1239022

EvgeniiB

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
55
Администратор отклонил жалобу. Если всем так будут отказывать кто будет в ПД работать. Я сменил внешность, имя и фамилию.
Устав 6.1 полиции гласит о том, что сотрудник полиции не уверен в моих моральных, нравстенных и служебных качеств.
Я спрашиваю у админа, кто отклонил жалобу Alexey MacClane. Как полицейский об этом узнал - о моих качествах, если я только паспорт показал?
 

Alexey MacClane

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
145
Прекратите Флуд. Организация имеет право принимать на работу людей на своё усмотрение! В правилах нигде нет записей что они обязаны вас брать на работу
 

EvgeniiB

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
55
Прекратите Флуд. Организация имеет право принимать на работу людей на своё усмотрение! В правилах нигде нет записей что они обязаны вас брать на работу
Почему всех берут кроме меня ? Алекс проблема далеко не в этом. Назовите основную причину НАСТОЯЩУЮ. Не надо прикрываться уставом 6.1. Вот что я требую.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Доброй ночи. Администратор верно дал Вам ответ, организация действительно имеет право брать людей на свое усмотрение, никакого "Прикрытия уставом 6.1" нет, если лидер организации или его уполномоченный сомневается в человеке, он может спокойно отказать без объяснения причины почему он человек не может вступить в организацию. В этой ситуации давить на лидеров мы не можем. Если у Вас произошел внутренний конфликт между собой, советую Вам поговорить с лидером фракции, спокойно и адекватно, и решить все мирно, возможно в будущем таких казусов не будет наблюдаться.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу