• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Reginald_Garcia | Jack_Ons

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Jack_Ons
Ник администратора
Reginald_Garcia
Дата
03.08.2020
Время
15:00

Vlad3354

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
68
Что происходит с сервером обьясните? Ожидает рассмотрения - Жалоба на Reginald_Garcia | Jack_Ons И вы хотите сказать это Главный Администратор? Это просто форумник у которого работа позакрывать жалобы и игрока послать. И это мнение большинство игроков сервера. Я все факты привёл он даже не читал их, там даже ничего проверять не надо, просто прочитать, он даже этого не сделал... Задал много вопросов, ни на один не ответил. Почему только меня забанили обясните? И на остальные вопросы я тоже жду ответа. "Бизнес был продан за 60млн" соответственно и куплен был за 60 млн, Блат не не слышали? Сам себе противоречишь. СТО продавали за 100кк, ну и я подумал что 60кк можно продавать ибо это топ бизнес
 
Последнее редактирование:

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Сам себе противоречишь. СТО продавали за 100кк, ну и я подумал что 60кк можно продавать ибо это топ бизнес
На момент продажи СТО я разрешал игрокам обходить систему, но после разговора с Семёном пришел к выводу что делать этого не стоит. Любой игрок, который пишет мне с просьбой продать своё имущество дороже ограничения получает отказ.
Ну и я подумал что 60кк можно продавать ибо это топ бизнес
Вы подумали и обошли систему = получили наказание

Я все факты привёл он даже не читал их
Не увидел ни одного нормально факта, который хоть как-то Вас оправдывает в данной ситуации

Во-вторых люди на легке продают особняки в 3 раза больше ограна по 70-100кк всем абсолютно посрать,
Игроки, которые были замечены в таких махинациях получают блокировку игрового аккаунта.

Такое чувство что ко мне какое-то особое отношение, за мной всегда следят, увеличивают наказания в 10 раз
Администрация выполняет свою работу - следить за игроками. Если Вы так часто нарушаете - значит есть повод следить за Вами

А вот мне за то что я продал биз за 50кк реагируем моментально.
Суммарно бизнес был продан за 60 млн, не понимаю о каких 50 млн идет речь. То что Вы отдали те 10 млн непонятно куда не снимает с Вас вины за обход системы, т.к. со счета покупателя ушло 60 млн за бизнес, который Вы продали. Что является обходом системы.

Ожидайте ответа красной администрации
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
С 60 млн было пожертвовано 20.
Блокировки сняты, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу