Отклонено Ошибочный Demorgan(Warn) за SK от Danny Hurricane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Marco_Lorenso
Ник администратора
Danny_Hurricane
Дата
07.08.2020
Время
10:19
Доказательства
https://youtu.be/zUb4veg39Sw

Young Coldrace

ONLY QUALITY
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
63
Тут все понятно.
Меня садят за СК.
Уточнение термина Spawn Kill (SK). Запрещено убивать возле входа в дом/квартиру и прилегающую территорию к ним (участок дома или территория многоэтажного дома до дороги). Если на территории спавна у дома или банды произошла провокация (стрельба) от причастных к этой самой территории (банды или члены семьи, которые живут в доме), то ответная стрельба (Spawn Kill) разрешена в целях самообороны в течение 5 минут. Запрещена провокация игроков на Spawn Kill | WARN за Spawn Kill | DEMORGAN - 360 минут за провокацию на Spawn Kill
Байта с моей стороны не было.В видео видно что в меня первым открыли огонь.Никакой агрессии я не проявлял.Держу в курсе 5 минут назад ребята считали меня другом.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
На Вашем же видео, Вы ударили девушку, я все понимаю, люди находились на своей территории, своем районе. Ваши слова "Давай откисай" были вообще не уместны в той ситуации, так же Вы могли просто опустить данную ситуацию и попросту не ехать туда, если видели что была агрессия со стороны людей после Ваших действий? Зачем это было делать? Непонятно никому. Наказание было выдано верно, СК был. Есть ситуации когда самооборона необходима, тут Вы просто ради мести приехали и убили человека.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу