Отклонено Обмам Администрации + вырезал часть видео id14167

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Garry Oldman
ID нарушителя
14167
Дата нарушения
07.08.2020
Время нарушения
19:32
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=DWPpEj5fE8A&feature=youtu.be

Facepalme Face

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6
вчера в 19:35 я приехал на КПП для личной встречи с человком, человек с id 14167 начал стрелять по моей дорогой машине с КПП , на что я ему сделал замечания , он сказал что это нормально что он стрелят не по мне а по машине, после чего вырезал часть нашего с ним диалога и выложил сюда что я байчу НГ , если бы по вам началаи стрелять в реале на мерсе за 15 мультов то вы бы тоже начили говорить зачем вы так делаете, почему человек вырезает часть видео и выклладывает и говорит что это байт, зачем мне байтить на мерене за 15 лямов нг... байчу я видать только его так как вчера подходил их человек и пока я с ним стоят раговваривать этот не адекватный гражданин стрелял по моей машине, байт это когда по тебе рядовые с кпп стреляют, а не один человек которому в голову ударило просто пострелять, как вобще заступающие на пост солдаты могут стрелять по людям без предупреждения я был в шоке вчера !!! а сегодня еще и втюрьму посадили... на 6 ой секунде слышно как я говорю зачем ты стреляшь , а он отрицает что он попал по машине( а если он стрелял по мне то какой это байт ? ). у меня сломалась боди камера вчера, по этому я не смогу выложить целый откат. человек нон рпшит и обманывает как своих сослуживцев так и администрацию проекта.
 
Последнее редактирование:

Adriano Hurricane

блатер
Заблокированный
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
115
Недосаточно доказательств.
Отказано+Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу