Одобрено Жалоба | Mustafa Chigivaro | Biggy Lebovski

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mustafa Chigivaro
Ник администратора
Biggy Lebovski
Дата
10.08.2020
Время
23:48
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Xx03oH8Uz0w

Mustafanich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
12
Из всех указанных нарушений увидел только UB от 17293 связанный с поднятием из бронетранспорта. С учетом того что со стороны водителя был также UB на 1:58 (авария лоб в лоб, после которой вы спокойно поехали дальше) наказания выдавать не буду.
MG также было с обоих сторон, наказания выдавать не буду.
DM это убийство без IC причины, в данном случае IC причина открыть огонь была.
Отказано

Несогласие, прошу разобраться.

Где MG с обоих сторон??? Там дважды с одной стороны MG.
Лоб в лоб это рассинхрон, если бы было столкновение это было бы ощутимо.
Любому легковому авто а также не спец джипам запрещено байтить тяжелый бронированный транспорт.
Оскорбление в грубой форме. Требую наказать по всей строгости. Со стороны САХП ни повышения голоса и оскорблений., ни ухода от РП процесса.
Сколько вы будете продолжать защиту недо рпшеров?? Я донатер, почему я должен с несправедливым решением мирится?
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Укажите таймкоды в видео, где имеются нарушения.
Любому легковому авто а также не спец джипам запрещено байтить тяжелый бронированный транспорт.
Такого правила у нас нет, где Вы такое прочитали? В общем, жду таймкоды, будем разбираться.
 

Mustafanich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
12
2:30 и 2:39 - байт легковой машиной ID 12220,
2:47 - 293 MG
3:38 - 17293 оказывал помощь раненому не отыграв при этом взлом бронетранспорта.
4:01 - 7684 DM
4:29 - 293 MG
4:47 - 293 оскорбление
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Игрок 6918 сказал "Бортуй эту машину", когда люди просто ехали по трассе. РП причина для стрельбы была. По поводу байта легковой машиной - такого правила нет. 17293 будет наказан за UB. По поводу MG. Игрок будет наказан. Оскорбления во время РП процесса разрешены.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу