Отклонено Обращение к Администрации и Руководсву проекта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Dimon_Santano
Ник администратора
Jeffrey_Carrizo
Дата
08.08.2020
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/TX1Aslq

SkyFaxe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
10
1. Ваш ник: Dimon Santano[1275]
2. Ник администратора: Jeffrey Carrizo
3. Суть: Доброго времени суток. Хочу начать с того что мой аккаунт заблокирован по причине продажи игровой валюты. Я являюсь главой семьи White Zone,у нас небольшая семья на проекте. Когда в семью втупают люди они просят что бы я поставил их автомобиль в семью для того чтоб они могли пользоваться своими авто,а так же возвращаю автомобиль тогда когда человек хочет выйти из семьи или продать свой автомобиль. Думая о том за что меня забанили,я сделал вывод из всей ситуации. Дело в том что мой зам принял в семью человека с именем Alex Kuper[21762] и он попросил меня поставить в гараж свой автомобиль в семейный гараж. И сказал как накопит денег продаст и тот что находится в семье. Через пару дней Alex Kuper зашел в семейную спец.связь и сказал все я играть не буду. Мы спросили почему? Он ответил что больше играть не будет так как его забанили за продажу игровой валюты. 4.Вывод: Не одна семья не застрахована от такой ситуации и все семьи принимают и отдают автомобили. Так как функционала передачи авто в семейный гараж нету,страдают лидеры семей из за не добросовестных игроков как Alex. Я и моя семья не винавата в том что этот человек продавал валюту. 5. Я с первого дня как сервер открыли зарабатывал все денежные стредства честным путём и не когда не покупал и не провавал валюту нелегальными способами,исключительно через официальный сайт проекта. Прошу администрацию и руководство проекта отнестись к этому обращению по человечески,так как я и моя семья пережили очень много на данном проэкте и не хотелось бы всё терять из за такого недоразумения как Alex Kuper.

С уважением Дмитрий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу