Отклонено DM, DB, UB Drive, MG | Harvey Jones. ID 8614,1340,10267,555.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Harvey Jones
ID нарушителя
1340, 8614, 10267, 555.
Дата нарушения
14.08.2020
Время нарушения
1:04
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=kZMw72J2-kg

EvgeniiB

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
55
Здравствуйте, подъехал посмотреть что случилось, может оказать мед.помощь ( видео у меня не обрезано)
  1. Игрок с ID 8614 выходит из машины и открывает огонь без причины, без СЛОВ.
  2. Его напарник 1340 едет по встречке и таранит на своем спорткаре, удар пришелся в задние крыло и я не пострадал, где его отыгровка?
  3. Начинают меня преследовать просто таранить и только потом шепотом маленький парень( скоро 1 сентября друг) начинает мне говорить что делать.
Вот видео, М5 катается по грязи в ЖИЗНИ - [ТЫК]
 

Tony Mccarthy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
103
Дядь, ты же наст байтил, если нам не будет это в падлу мы зальём все свои откаты, как ты со скайпы фигачил по нам, как ты подъезжал и байтил на выстрелы
 

Tony Mccarthy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
103
И где тут DM и MG у меня вопрос?
 

EvgeniiB

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
55
Дядь, ты же наст байтил, если нам не будет это в падлу мы зальём все свои откаты, как ты со скайпы фигачил по нам, как ты подъезжал и байтил на выстрелы
Да только сижу в тюрьме Я, а не вы. Так бы не кидал это все, админ просто не справедливо меня закинул в деморган.
 

Tony Mccarthy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
103
Ты говорил « мне пофиг на это я не отличу я супергерой» что то в этом роде(честно я не помню откат есть) и ты сел за UB то что поехал не по дороге
 

Aleyandro Forever

Идеальный маникюр, чувствую себя как Young Thug
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
241
На видео видно где у Вас была снайперская винтовка, по поводу того что мы по Вам стреляли, Вы до этого останавливались и открывали огонь по нам. Также мы Вас не дмили максимум там было CD и на это у нас была IC причина. Мы до этого просили Вас остановиться чего Вы не сделали, из-за этого мы начали Вас боровать. По поводу МГ и УБ драйва Вы не правы, сами же начали разговор за ДБ, вот мы и подумали что разговор OOC.
 

EvgeniiB

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
55
На видео видно где у Вас была снайперская винтовка, по поводу того что мы по Вам стреляли, Вы до этого останавливались и открывали огонь по нам. Также мы Вас не дмили максимум там было CD и на это у нас была IC причина. Мы до этого просили Вас остановиться чего Вы не сделали, из-за этого мы начали Вас боровать. По поводу МГ и УБ драйва Вы не правы, сами же начали разговор за ДБ, вот мы и подумали что разговор OOC.
Дело в том, что сначала вы начали меня просто дбшить, а только потом сказали остановиться. Я был на другой машине ребят, тонированной. Вы увидели мой ID и вспомнили. по другому вы никак не могли понять. из БМВ я не выходил, стекла тонированные. Я же скинул видос где чел гоняет по грязи на м5. тем более скорость замедляется. + ваш тоже гнал по песку.
 

Aleyandro Forever

Идеальный маникюр, чувствую себя как Young Thug
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
241
Вас наказали за UB - unrealistic behavior (нереалистичное поведение), а не за UB drive.
 

Diego Vincento

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
91
Забаньте этого уже человека за обман он выкладывает обрезанное видео без начала всей ситуации!
 

EvgeniiB

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
55
Забаньте этого уже человека за обман он выкладывает обрезанное видео без начала всей ситуации!
30 минут прошлом как я машину поменял, ты по рп меня не знаешь, хватит спамить сюда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу