Отклонено Несправедливое наказание и бездействие. | Biggy Lebovski

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Harvey_Jones
Ник администратора
Biggy_Lebovski
Дата
14.08.2020
Время
1:04
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=kZMw72J2-kg

EvgeniiB

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
55
Посадил в тюрьму за UB.
Им дозволено все, а что можно мне, в тюрьме откиснуть?)
  1. Почему люди меня таранили на автомобиле M5 И AUDI RS8 неоднократно и администратор это не заметил?
  2. Почему игрок с ID 8614 вышел и начал стрелять просто так? (Мое видео не обрезано, я просто подьехал и ничего не говорил)
После чего его напарник на Audi R8 c ID 1340 едет по встречке на скоростной трассе и специально меня таранит - Это не UB?

Вот видео, М5 катается по грязи в ЖИЗНИ - [ТЫК]

Сначала они начинают стрелять без причины, молча ездить, а потом еще СВОИМ ШЕПОТОМ говорить, чтобы я остановился, я вот только на просмотре понял,что он мне говорит. И я еще тут НОНрп игрок? Вопрос в том, почему администратор наказал только меня?
 

Liggy Bebovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
387
Посадил Вас за UB потому что Вы не пытались скрыться от выстрелов а катались вокруг людей, стреляющих по Вам. Как объяснил Вам в репорте - UB Drive тут не при чем.
Вы говорите что не слышали их но на Вашем видео видно как Вы им говорите "Не, я не выйду".
Ожидаем решения старшей администрации.
 
Последнее редактирование:

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Согласен со словами администратора. Как Вы можете их не слышать, если Вы сами им отвечаете фразой "Не, я не выйду" Игроки которые таранили машину будут наказаны за DB кара, + за ДМ.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу