Отклонено DM | Harvey Jones | 1340

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Harvey_Jones
ID нарушителя
1340
Дата нарушения
14.08.2020
Время нарушения
0:35
Доказательства
https://youtu.be/Lz6NRHJ7C98

EvgeniiB

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
55
Подъехал начал молча стрелять, хорошее рп господа.
 

Tony Mccarthy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
103
Давай вместе подумаем что такое DM, как в первом классе тебе все разлажу и расскажу.
DeathMatch (сокращенно DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - 180-360 минут. DM это убийство , разве я тебя убил?
 

EvgeniiB

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
55
Давай вместе подумаем что такое DM, как в первом классе тебе все разлажу и расскажу.
DeathMatch (сокращенно DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - 180-360 минут. DM это убийство , разве я тебя убил?
попытка убийства, у тебя в определении. а так,спасибо
 

Maksim_Kemzi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
18
Считаю что єто и был DM. Надеюсь жалобу одобрят.
 

Diego Vincento

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
91
Уважаемая администрация! Прошу потребовать у человека полный откат за 5 минуты, к сожалению на видео лежат люди "без сознания" от рук Автора видео! Если он не предоставит полный откат, я перезалью жалобу на него за обман администрации что карается БАНОМ!
Заранее спасибо!
 

Diego Vincento

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
91
режил не дожидаться чтобы администрация потребовала откат, решил сам выложить!
на этом видео он начинает со снайперки по моим людям стрелять

а это видео в случае если он решит удалить свою жалобу
 

Tobio Fujiwara

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
246

EvgeniiB

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
55
Боже какой ты умный рпшник, кто тебе вообще дал лидерку.
Снайпера вычислил, как?
Обман администрации, а как еще мне это назвать, когда вы СМОТРИТЕ НА МОЙ ИД, вам срать тонированная машина или нет. Вы нонрпшники просто отдыхайте, на вас залито 4 жб за нонрп и ты мне доказываешь что то?
 

Tony Mccarthy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
103
и да, Harvey_Jones можешь показать полный откат с этого момента
покажи полный откат когда ты развернулся и приехал ко мне что бы убить меня
 

Diego Vincento

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
91
Боже какой ты умный рпшник, кто тебе вообще дал лидерку.
Снайпера вычислил, как?
Обман администрации, а как еще мне это назвать, когда вы СМОТРИТЕ НА МОЙ ИД, вам срать тонированная машина или нет. Вы нонрпшники просто отдыхайте, на вас залито 4 жб за нонрп и ты мне доказываешь что то?
ты форумом считаешь РП? ты реально идиот?! Я вижу твой Айди чтобы на форум закинуть нарушение твое! Ктото упомянул твой ник в игре?! айди сделан для того чтобы таких как ты идиотов видеть на кого кидать жалобы! да я буду дальше смотреть на твой айди это не запрещено правилами проекта смотреть на твой айди через тонировку, через стену и т.д. т.к. айди придуман для форума и жалоб а не для РП процесса, одно дело в РП процессе понять по айди кто ты что я не отрицаю это нон рп, но другое дело видеть твое Айди чтобы скинуть нарушения твое!
 

EvgeniiB

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
55
ты форумом считаешь РП? ты реально идиот?! Я вижу твой Айди чтобы на форум закинуть нарушение твое! Ктото упомянул твой ник в игре?! айди сделан для того чтобы таких как ты идиотов видеть на кого кидать жалобы! да я буду дальше смотреть на твой айди это не запрещено правилами проекта смотреть на твой айди через тонировку, через стену и т.д. т.к. айди придуман для форума и жалоб а не для РП процесса, одно дело в РП процессе понять по айди кто ты что я не отрицаю это нон рп, но другое дело видеть твое Айди чтобы скинуть нарушения твое!
Я имел ввиду, что тут присутствует ДМ. так как вы не могли знать, за тонировкой что это именно - Я приехал на второй машине (арендованная бмв м5).
 

Liggy Bebovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
387
На видео из комментариев и из жалобы разница во времени 15 минут.
Тем не менее на основании моих откатов и откатов игрока из его же жалоб явно видно PG а также IC причину стрельбы по нему.
Накажу игрока с id 45 за PG.
В жалобе по ДМ отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу