Отклонено Обращение #94| Daniel Taylor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Tony Loretty
Ник администратора
Daniel Taylor
Дата
18.08.2020
Время
12:30
Доказательства
https://youtu.be/XGloaLhyF4s

Tony Loretty

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
6
Здравствуйте. Обращаюсь к вам, как к старшему администратору первого сервера.
Ответьте пожалуйста на вопрос, сколько еще должно быть жалоб на Медиа 1-го сервера, чтобы сняли куратора медиа 1-го сервера со своей должности? Ежедневно поступают жалобы от игроков. Да что уж там. Даже многие АДМИНИСТРАТОРЫ вашего же сервера недовольны тем, что медиа позволяет себе байтить силовые структуры, ДМить, ДБшить, ПГшить, уходить от РП и оскорблять игроков вашего-же проекта. Вы только вдумайтесь:Медиа и оскорблять игроков при администрации, на что потом админы говорят "Ну... Их может наказать только куратор медиа. Я их наказывать не могу..." Какой пример эти "Медиа" подают своим зрителям? Каким они представляют наш проект? Наш "РП" проект сейчас не отличается почти ни чем от обычных пользовательских серверов ГТА V онлайн где происходит вакханалия... Если вас интересует, то на данный момент я говорю про медиа с id 40066, да и в принципе про всех медиа семьи "Lamadjo". Попрошу вас как-то прокомментировать данную ситуацию. Ответ по типу "Они отсиживают после стрима" мне слышать уже надоело, т.к.если люди систематически нарушают правила проекта, то почему их не блокируют за систематические нарушения?!! Заранее благодарю за ответ.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Медийные личности делают контент. Те нарушения, которые они совершают - они за них сидят наказания после стримов, в любом случае мы наказываем их и говорим, что так или иначе делать нельзя, они исправляются. Иногда бывают ситуации, в которых они так сказать "сгорают" и реакция сама понимаете какая. Прошу отнестись с пониманием, мы в свою очередь более жестко следим за деятельностью медиек.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу