Одобрено Похищение и вымогательство [Байк-клуб Sexton]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John Challenger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
13
Предыстория:
Много лет назад мой отец был вынужден срочно покинуть штат… Без лидера некогда могущественная банда байкеров The Lost MC быстро потеряла дисциплинированность, а великая цель была забыта. Байкеры подобны дикому зверью сорвались с цепи, скатившись в мародерство и мелкие грабежи, кого-то затянула семья. Вообщем у всех были свои причины. Время шло, и имя банды The Lost MC вскоре вовсе выветрилось из памяти жителей штата, как будто их и не было. Деревня байкеров превратилась в место для романтичных парочек и одиноких ковбоев стреляющих по бутылочкам. Наш великолепный Бар Лост, что находится напротив первого таксомоторного парка более не полнится пьяными байкерам и красивыми женщинами. Кто-то скажет - мертвая тишина, но мы лишь затаили дыхание...
Меня зовут Джон Челленджер и я вернулся в штат, чтобы возродить могущественный байк-клуб. У моего старика еще остались в городе верные соратники, для серьезных дел они уже не годились, но зато доставили в аэропорт мотоцикл “Горгулья”. Можно смело сказать, что это первый и единственный подарок моего старика отца, не считая дырявых сапог, которые я сразу выкинул после его похорон. Горгулья - страшная зверюга, быстрая резкая мощная, но даже ей иногда необходим отдых и ремонт. По семейным обстоятельствам моему старику пришлось продать и парк мотоциклов и почти всю недвижимость, оставалась только захудалая квартирка в Палетто-Бэй, с небольшим сейфом и некоторым вооружением. Именно туда я и отправился. Мне не хотелось резких движений, я собирался предаться воспоминаниям да и нужно было осмотреться в городе. Однако, судьба распорядилась иначе… Возмутительный инцидент с таксистом, заставил действовать резко и я быстро разыскал своих друзей детства, друзей друзей да и просто неравнодушных к свободе на двух колесах. Банда байкеров была собрана моментально, объединившись для достижения цели мы взяли имя Sexton.

Список участников
Джон Челленджер - президент клуба, глава семьи
Миклуха Маклай - вице-президент,
Макс Палмер - саппорт
Миа Хетфилд - мембер
Сара Слимс - мембер
Торманд Митхаммер - саппорт
Сема - саппорт
Влад Тэрфилд - проспект

Дэн Ривер - глава новостного отдела Лиф
Мора Коллинз - глава LifeInvader

Виновник ДТП - неизвестный таксист































Итог

Семья получила право на похищение и вымогательства
Семья получила 100 000$ наличными

Улики
Тормозные следы на парковке LifeInvader, рваный мешок в байкерской деревушке, отпечатки пальцев Джона на телефоне Дэна Ривера.

Исходник - Похищение Дэна Ривера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу