Отклонено Takeshi_Kawakami

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Tony_Jonse
Ник администратора
Takeshi_Kawakami
Дата
23.08.2020
Время
12:20
Доказательства
https://youtu.be/1MfoeVM_GVs

Tony_Jonse

▂ ▃。◕‿ ◕。 ▃ ▂
Пользователь
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
22
Во время гопа на дороге мне отыграли что в рюкзаке обнаружили маску. Хотя по РП маска находилась в кармане (на видео это видно пару раз) и игроку не известно где именно она находится. Это была отыгровка в свою пользу.
Правила ограблений/похищений.
1.8 Ограбления должны проходить по всем правилам сервера и со всеми отыгровками (Пример: /do Где находятся деньги? /do Деньги находятся в правом кармане куртки. /me обыскал жертву и нашёл кошелёк в кармане, после забрал деньги и спрятал их в рукав.) | Demorgan 90 минут.
1.12 Запрещено требовать недвижимость/транспорт/деньги со счёта в банке/одежду/различные предметы из инвентаря (кирки, руду и минералы, материалы с работ, ремкомплекты, рюкзаки, сим-карты, палатки, костры, карты Лос-Сантоса, лицензии, военный билет). Внимание: маска не является одеждой. (сорвать её можно только при наличии правильной RP отыгровки через /try) | Ban 3 дня.
Маска была не на мне, а лежала в кармане.
Прошу во первых за неоднократный оск. в мою сторону уже не в РП процессе выдать наказание ID:2950. Хотя там стоял админ и не реагировал на это, а только помогал бандитам.
Так же уже во время разбирательства с админом игрок с ID:9235 застрелил меня и администратор опять не прореагировал на это.
Администратор помогал только бандитам.
6.1.1 Запрещено отыгрывать нереалистичные (UB) действия для вашего персонажа (Пример: /do Метеорит упал на Лос-Сантос, /me поднял здание у себя над головой и т.п.), а также использовать отыгровку в свою пользу | WARN
С моей стороны не было нереалистичных действий. Потому что они не могли знали куда я убрал маску. И в /do не уточнили где она лежит.
Unrealistic Behavior (сокращенно UB) - Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга | DEMORGAN - 180-360 минут / WARN.
Прошу снять ВАРН и изменить наказание в виде деморгана 180 минут из за того, что они по РП не знали где находится маска и отыграли сразу рюкзак.
Администрация нужна для решения споров между игроками, а мне просто без обоснования правоты сторон оборвали карьеру из-за такого пустяка. Хотя да же за ПГ дают только деморган.
 
Последнее редактирование:

Tony_Jonse

▂ ▃。◕‿ ◕。 ▃ ▂
Пользователь
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
22
К этому моменту свои 180 минут ДЕМОРГАНА я уже отсидел
 

Tuka Alfaro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
145
Администратор не может услышать все и вся, а особенно, когда такой крик и ор, еще и машины сбивают. Вообщем говоря хаос. Игрок показал откат твоего нарушения, админ откинул. Тебе нужно было заливать жалобу на игрока, а не на админа. Я думаю ты даже не настоял и не сказала админу, о том, что тебя оскорбли, а просто это проигнорил. Для, того, чтобы в этом убедиться нужно было заливать откат со своим голосом.
Также жалоба оформлена не по форме.
 

Alice Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
33
Пацанчики все четка сделали, а ты зажал масочку.
 

Takeshi Kawakami

некомпетентный
Пользователь
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
493
Добрый день, уважаемый игрок.
Наказание было за то что вы положили маску в инвентарь без отыгровки, когда бандиты уже видели маску на вашем лице, что является нарушением 6.1.1 общих правил сервера.
Вот вы идете в маске -

А вот через 10 секунд Вы идете без маски от человека, который направил на вас оружие -

А вот доказательство, что на вас было направлено оружие -
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Согласен с администратором, видел ситуацию с его стороны. По поводу балагана как писал игрок выше - тоже соглашусь, когда действительно хаос происходит не всегда удается на чем-то сконцентрироваться одном, и чего-то можно упустить. Наказание Вам выдано за дело.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу