• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Обращение к рук.проекта / Roni Avery

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Roni Avery
Ник администратора
Reginald_Garcia
Дата
26.08.2020
Время
14:29

Roni Avery

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
407
Приветствую всех кто это читает. Ув.Руководители проекта Grand Role Play SAMP, я просто игрок которому больно смотреть что проект умирает, но его можно реанимировать! Я понимаю что у вас в GTA 5 сейчас большой поток игроков, деньги т.д, а я хочу напомнить, что у вас такое было с SAMP. Вам самим не жалко смотреть на то, как проект умирает? Просто вспомните, как вы делали скриншоты каждого скина, как вы создавали свой УНИКАЛЬНЫЙ мод. Почти каждую неделю смотрю как в GTA 5 выходят обновления, а в SAMP выходят такие обновления и это трудно назвать "Обновлением", это в основном как фикс багов. Вспомните времена ивентов таких как: Нашествие пиратов, нашествие Тутанхамона(если не ошибаюсь) ,нашествение Таноса, Расследование об убийстве, вспомнили? Как было хорошо. Допустим вы не можете придумать что добавить, так вы просто ПОЧИТАЙТЕ раздел "Предложения по улучшению сервера", там есть как и глупые,так и хорошие идеи. Перейдем к администрации, сама администрация сервера - НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ РП НА НЁМ, вы бы посмотрели какие правила они придумали и т.д, на месте руководителей проекта, я бы сделал ПОЛНУЮ переатестацию администрации проекта. Назову имена тех администраторов, который РЕАЛЬНО работают: Scott Whittaker, Art Faber, Napaloone Bonoparte, Ernesto Lancheze, Scrooge_Lancheze, Raymond Curry. Теперь перейдём к экономике и т.д сервера. Вы сделали 1 город для того чтобы, поднять экономику. Так уже некоторые дома в госсе стоят. Большинство игроков, имеют по 4-5 твинков, а с помощью этого фармят вирты и т.д. Бывает порой катаюсь по серверку и вижу как стоят 2 человека, один афк, а второй ему деньги передает и передает. У вас нету администрации которая с помощью логов просматривают действие игроков. Вернусь к администрации, очень часто наблюдаю, как администрации в сети и ВСЕ АФК, некоторые даже 4+ часа в АФК стоят. Ну вот и подошло к концу мое маленькое обращение. Я надеюсь, но сомневаюсь что, вам стукнет в голову и вы займётесь Grand Role Play SAMP.
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
В последние время начали выходить обновление чаще.
Так что думаю скоро будет какой то ивент.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу