Одобрено Несправедливый warn+jail l Alvaro_Norton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Tape_Hokage
Ник администратора
Alvaro_Norton
Дата
29.08.2020
Время
22:30+-
Доказательства
https://imgur.com/a/cqTqMnD https://youtu.be/zKhwbkGQYAM

blessed

666666666
Пользователь
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
24
Исходная жалоба. Объясняю ситуацию. Я, и игрок с ID 10920, состоим в семье Медобан. Человек, что написал на нас жалобу состоит в семье Колди. Сейчас наши семьи в положении войны. Приехав с ребятами из семьи в клуб что располагается в гетто, я увидел человека в форме Колди, после чего развязал словесную и телесную схватку. После чего, с разрешения управляющего клубом, я предложил ему выйти на улицы. Мы вместе подошли к ребятам из моей семьи, в частности к ID 10920, которые стояли напротив бара, а не на его территории. После чего начали перепалку с использованием огнестрельного оружия. После, "потерпевший" начал убегать в бар, то бишь, в той ситуации, в ЗЗ. Ссылаясь на правило зеленых зон 3.1, что гласит: Разрешено разыгрывать RP ситуации (драки с использованием холодного (редко - огнестрельного) оружия) на прилегающих территориях с Green Zone (различные бары/клубы). Безопасность в данных заведениях должны обеспечивать их собственники. При этом охрана данных заведений может применять к нарушителям силу в соответствии с правилами сервера. Примечание: обязательно нужно иметь видеозапись-доказательство RP ситуации, мы ввели в стадию человека не нарушая правил. Безопасность в заведении, а именно в клубе, нарушена не была, не считая переполоха под самим клубом, что быстро утих. Так же, использование огнестрельного оружия в нашей ситуации, а именно в ситуации войны с членами семьи Колди, полностью оправдано. Т
Я прошу снятие варна и тюремного срока с меня и ID 10920. Пишуя от лица 10920, дабы не создавать 2 одинаковые темы.
Спасибо за понимание
 
Последнее редактирование:

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Уважаемый игрок, после повторного разбирательства, было принято решение, снять Вам обоим наказания.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Выдали обоим компенсацию на игровые аккаунты.

Закрыто.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу