Отклонено биография

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lucky Ventura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.07.2020
Сообщения
5
Lucky Ventura родился 24 ноября 1996 года в Берлингтоне, Вермонт, в приюте для матерей-одиночек. мать, Элеонор Луиз Кауэлл, принадлежала к уважаемой и состоятельной семье. Личность отца достоверно не установлена. В моем свидетельстве о рождении в качестве отца указан некий Ллойд Маршал,
Впервые арестовали в августе 2012 года в Грейнджере (сейчас Вест-Вэлли-Сити), когда я отказался остановиться по приказу офицера дорожного патруля для обычной проверки. При обыске в моей машине были обнаружены: лыжная маска, маска из колгот, лом, мешки для мусора, моток верёвки, наручники, ледоруб и другие предметы, которые обычно используются для краж со взломом. я объяснил, что лыжная маска нужна мне, чтобы кататься, наручники я нашёл на мусорном баке, а остальное — просто предметы домашнего обихода,
Полиция Солт-Лейк-Сити поместила меня под круглосуточное наблюдение
Сейчас нахожусь Лос-Сантосе виду криминальную деятельность своей банды совершая кражи оружия для членов своей банды и захватывая территории.
 
Последнее редактирование:

Hanz Operdilmer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
4
Вопрос просто для удовлетворения интереса. Почему женщина из уважаемой и состоятельной семьи рожала ребёнка в приюте для матерей-одиночек?
 

Tony Ramos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
484
Если вы заинтересованы в создании биографии, свяжитесь со мной в дискорде Anatoliy#9999
 

Tony Ramos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
484
Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу