Одобрено Жалоба #1108 | 13105

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Damyyk Pluxury
ID нарушителя
13105
Дата нарушения
06.09.2020
Время нарушения
23:43
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=VTRtvF61DCI&ab_channel=damyyk

Damyyk Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
155
Это жалоба так же относится к лидеру East Side Ballas - Davo Capone (4934). Это не первый случай когда в армянском составе Балласов встречаются игроки использующие читы, и это уже давно известно всем, всему Гетто точно уже. Более 5 человек из данной фракции были забанены за читы, и игрок Art Cosanostra был тем кто расспростронял читы между армянями, как уже было известно по перепискам между ними. При этом лидер фракции остаётся безнаказанным за такие нарушения, я более чем уверен что он знает о том что они используют читы, и даже знает точно кто, может быть даже сам их использует. Не один раз так же все горели из-за того что он (13105) делает 2-3 выстрела а игрок уже мёртв.
Когда я прошёл обзвон на лидера Баллас, мне сказали "дай ему шанс проявить себя, уступи ему лидерку", думаю всем уже надоело видеть как они мешают всем со своими читами, все уже знают что без сторонних програм они НИКТО.
Требую снятие (а лучше блокировку так как у него закончится срок сегодня) данного лидера по причине закрытия глаз на грубые и повторные нарушения от своего состава, а именно использование читов и багоюз в некоторых случаях.
На откате чётко видно использование спидхака на машине от игрока с ID 13105, и это не единственное чем данный игрок смог бы нас удивить.


Если игрока не забанят сразу, а проведут проверку, то я потребую чтобы проверку проводил игрок Wody Taylor - 7173, так как он неоднократно помогал этому серверу в вычисление читеров и их наказанию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу