Отклонено Уход от рп, PG, 6.12, бесполезная медийка | Dannie Crawford | 13040 1754 582

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Dannie Crawford
ID нарушителя
13040 1754 582
Дата нарушения
10.09.2020
Время нарушения
1:07
Доказательства
https://youtu.be/WZ-nLCYMKg4

Collp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
93
Предисторию вы можете увидеть в теме моего друга - Ожидает рассмотрения - Уход от РП. РК. МГ. НОНРП. ДМ . СК. ДБ. ПГ. | Nate Allen | Бесчисленное кол-во.
Скажу вам так как есть. Я не стримснайпер и т.д. Я посмотрел его стрим уже после всего этого(чтобы посмотреть их реакцию) в предистории, админ сказал этой медийке на стриме, что тип -Не падай до их уровня и т.д.
Получается мы херовые, он хороший, так как медийка.
Медийка говорит админу, что он устал, думал тоже пойти спать пораньше, В ИТОГЕ ЧТО? Админы прислушиваются к нему, верят ему, он как эта предистория закончилась и админы улетели, говорит всем что сейчас поедем решать с ними вопрос(к нам на респ фемов) НО ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО? ОН ЖЕ ПОРАНЬШЕ СПАТЬ ХОТЕЛ?! Эта дурочка вам вешает лапшу на медийке и вы слушаете его, а он этим пользуется и дурит вас и вы еще считаете его слова правдой, а не наши, что он на уровень выше нас :):)
Они приехали к нам на респ в брониках с оружием в 30 человек на 4, хотели разборок, стрелу, я предложил 10х10 стрелу, поговорить, предложил ему 1х1 :):) но это им не надо, они хотят 500х10 поговорить, хотят контента для своего вонючего стрима, говорят мы читеры, ЧЕЛИК СТРЕЛЯЕТ В БАЛКУ НА ЛЕСТНИЦЕ И ГОВОРИТ УРОН НЕ ПРОХОДИТ, ОТКАТЫ ЗАЛЬЕТ, ОТКИДЫВАТЬ НАДО ИХ. Какой же это позор боже.
P.S если админы захотят, я могу скинуть откат, я как убивал это мясо 1 за другим, как меня считают гмщиком, хотя челики не могут прицел навести на модельку )):):)
По итогу, как они приехали в человек 30 точно, я позвал своих ребят и мы их всех разнесли чуть ли не в 0.
Эта медийка ПГшит, Уходит от рп, обманывает администрацию своими словами о нас и вы все равно слушаете его, а не нас.
Я в теории могу позвать на ваш проект человек 20-30 жестких ребяток, которые будут делать контент в крайме, дадите мне за это медийку? я буду кататься, нарушать правила и получать тюрьму 10минут.
Задумайтесь уже пожалуйста о том, кого вы приглашаете на проект.
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
Ору с вашего Рп)))) Вы прям БОГИ рп)))) додики. Тупо стримснайперят сидят)))
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
Я бы призадумался бы на месте админов почему уходят взрослые платежеспособные мужики с проекта! Может из за этих ТОПРПЕШЕРОВ с их БОЖЕСТВЕННЫМ рп? Может из за того что ВАГОСЫ тупо на софтине по кд??? А как на банк не приедут где по 5 админов следят то первые сливаются и сразу скилл исчезает????
 

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
Я бы призадумался бы на месте админов почему уходят взрослые платежеспособные мужики с проекта! Может из за этих ТОПРПЕШЕРОВ с их БОЖЕСТВЕННЫМ рп? Может из за того что ВАГОСЫ тупо на софтине по кд??? А как на банк не приедут где по 5 админов следят то первые сливаются и сразу скилл исчезает????
Я лично был в составе Вагос там нет ни одного софтера, о каких софтах может идти речь? Без пруфов и я говорить могу.
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
Я лично был в составе Вагос там нет ни одного софтера, о каких софтах может идти речь? Без пруфов и я говорить могу.
Софтину сложно подловить если ей грамотно пользуются!
 

Collp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
93
Софтину сложно подловить если ей грамотно пользуются!
достаточно иметь руки, чтобы стрелять, мы виноваты, что ты инвалид? Мы виноваты, что моложе тебя и реакция у нас лучше?
Как ты там сказал, мужики которые платят бабки?)) и ты считаешь себя лучше других? ты себя позоришь кусочек сала.
Я влил в этот сервер 6-8-10к примерно, я вложился, мне этим хвалиться, что я лучше других? :DDD господи
У тебя софт глупыша видимо. Сложно подловить её, но у тебя она палится жестко.
 

Paulo Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
409
Отклоняю жалобу из-за "оскорбления кого-либо и провокации на оскорбления "
Почитайте правила подачи жалоб и оформите всё по ним.

Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу