Отклонено Несправедливое наказание | Matthew Hayes

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Aleksey Vlasov
Ник администратора
Matthew Hayes
Дата
10.09.2020
Время
23:49
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/232205/

Aleksey_Vlasov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
10
Как я понял, меня наказали за то, что я обыскал сотрудника без РП. Хочу объяснить ситуацию. Я проверял вооружение сотрудника на соответствие серийных номеров. Обыск через функционал был сделан, чтобы проверить, не осталось ли ещё оружия у сотрудника. В реальной жизни (=согласно рп-процессу) оружие висит либо на тактическом поясе (дубинка, пистолет итд), либо за спиной (дробовик, штурмовая винтовка итд), то есть, в реальной жизни я бы видел это оружие, именно поэтому я посчитал ненужным отыгрывать обыск, так как в реальной жизни мне бы не пришлось обыскивать человека, а было бы достаточно просто посмотреть на его тактический пояс и на его спину. Прошу аннулировать наказание.
 

Matthew Hayes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
180
Последнее редактирование:

Aleksey_Vlasov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
10
Добрый день,
Обыск обязательно должен отыгрываться через /me /do.
Я повторюсь, согласно РП я его не обыскивал. По рп я могу увидеть оружие на его тактическом поясе, но так как в гта 5 нет такого функционала, я вынужден был воспользоваться имеющимся функционалом, а именно, обыскать. Согласно РП-процессу, я не проводил обыск, следовательно не должен был его отыгрывать
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Согласен с администратором, все действия должны отыгрываться через /me /do /try /todo. Администратор дал верный ответ и выдал наказание тоже верно.
В жалобе отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу