Одобрено Бан за махинации с валютой | Jeffrey_Carrizo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Pablo_Strizhopler
Ник администратора
Jeffrey_Carrizo
Дата
11.09.2020
Время
00:00
Доказательства
https://i.imgur.com/9ICn8kP.png

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Здравствуйте, пишу по следам этой темы Для руководства - Бан за махинации с валютой | Jeffrey_Carrizo
Разбанили меня и всех моих друзей ибо реально произошла ошибка. Но не разбанили моего твинка Pablo Strizhopler(16629), я так понимаю по причине того, что я не создал отдельную тему для него. Твинк абсолютно легальный, правила твинководства я на нем соблюдаю полностью, деньги у него заработаны исключительно им самим, правила сервера не нарушаю итд итп Был как раз инцидент с ошибочным переводом денег перед баном о чем я писал в предыдущей теме, но то была просто ошибка(которая по факту не была даже нарушением правил, просто могло выглядеть подозрительно) и я легко могу это доказать. Разбаньте пожалуйста.
 

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Алоо... товарищи админы, вы там как, хорошо себя чувствуете? Неделя уже прошла, твинк всё ещё в бане. Разбаньте уже, на нём 4 миллиона зависло которые я должен людям и я их даже с основы отдать не могу иначе вы же это потом посчитаете за передачу денег твинку через третьих лиц. Ну нет Carrizo чтобы разбанить, может уже хоть кто-нить разбанить наконец или всем так лень зайти в логи и посмотреть что твинк чист и никаких махинаций он не совершал и правил твинководства нарушено тоже не было. Тупо попал под массовую раздачу банов(ошибочную к тому же) на той неделе ещё и уже 9й день в бане - найс работа администрации. Зато как если жалобу сюда писать, так "не позднее двух дней, иначе не примем".
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
Аккаунт будет разблокирован
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу