Отклонено Жалоба N305 / Yan Bianchi - Главному администратору.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Tom Forward
Ник администратора
Yan Bianchi
Дата
17.09.2020
Время
20:45
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/233504/

Tom Forward

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
83
Приветствую, меня посадили за Одобрено - Жалоба #20 | Ricardo Milfas с чем я в корне не согласен.
Заранее хочу попросить моральную компенсацию за потраченные попросту 3 часа в тюрьме и извинения моему составу за то, что администратор прервал наше РП мероприятие.

Итак, меня посадили в тюрьму на 3 часа за то, что я отказался снять маску по приказу Шефа ЛСПД.
Первый момент, который смутил меня, так это то, что жалоба составлена как минимум некорректно, а именно, была составлена не в жалобы на игроков, а в жалобы на лидера. В жалобах на лидера, подразумевается то, что если лидер какой либо организации нарушит правила сервера, или же идет массовое нарушение от состава, то жалоба составляется именно в этот раздел. Но никак не в моем случае.

Во-вторых, уважаемый Ян, изучив весь материал "Правила лидеров" нигде не сказано и не прописан пункт, того, что если заместитель попадает в тюрьму за ношение маски, лидеру выдается устный выговор. Вам самому не смешно? Я считаю, это мое личное мнение, что Вы, уважаемый Ян, имеется личную неприязнь к семье Ламаджо и к лидеру гос.организации FIB.
Безусловно, нарушение правил сервера, должно караться наказанием, которое я получил, но к этом придем чуть позже. Но наказание в виде устного выговора для лидера FIB, за то, что заместитель ходил в маске, это абсурд. Разве Вам не говорили про пункт лояльности к игрокам?

В третьих, велась определенная спец.операция, в подробностях расскажу лично Главному Администратору и предоставлю доказательства, которая просто требовала меня надеть маску.

[1.11 Сотрудникам государственных структур запрещено находиться в масках во время исполнения рабочих обязанностей (Исключения: спец. операции) | Деморган 180 минут]

Даже если взять обычную ситуацию, Зам.Директора это очень высокопоставленная должность, которая интересует каждого. К нему постоянно подходят люди и спрашивают об определенной информации, почему Заместитель не можем надеть маску и представиться другим лицом? Это сугубо игровой момент, которое влечет за собой игровое наказание правительством.

Я, Tom Forward лично хочу побеседовать с Главным администратором GRAND RP по поводу работы данного администратора, ибо описывать и публиковать такую информацию на форум, считаю немного не правильным.

Спасибо за уделенное мне время.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Уточняю информацию по ситуации.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Пообщался с вашим лидером, к сожалению без вашего видео или какого-либо доказательства, что вы были на спец. операции или под прикрытием я не могу поменять вердикт.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу