Одобрено Жалоба №1387 | 29659

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Max Cap
ID нарушителя
29659
Дата нарушения
19.09.2020
Время нарушения
13-30
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=zE9ewFjdHzw&t=1579s&ab_channel=%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

max968

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
40
После задержания офицеры не предоставили жетоны чем нарушил статью 3.( Представиться, показав бейджик/жетон/удостоверение и зачитать подозреваемому его Конституционные права (Правило Миранды). Процессуальный Кодекс ).
Также не смог объяснить как он определил что я двигался на угнанном автомобиле то есть была МГ инфа отыгровки не было (я стоял на горе камне подъехал чувак стой типа я поехал и прыгнул с горы он открыл огонь без предупреждения ) .
В тоже время офицер был на автомобиле без опознавательных знаков и кричал не в рупор (что кричал непонятно) отыгровки рупора не было
Кроме того была сорвана маска хотя согласно статьи
5. Сотрудник должен предложить снять маску задержанному, если тот ведет себя адекватно и не агрессивно, но имеет право сорвать маску задержанного самостоятельно.
Исключение: Сотрудник правоохранительных органов обязан конфисковать маску с подозреваемого, в случаях, если на подозреваемом надета маска сотрудников госструктур.
Маска была сорвана без отыгровки якобы сорвал, хотя была завязана бандана и он мог отыграть развезал , срезал и тд и тп. Человек преследовал личную выгоду так как за маску платят вознаграждения
В тоже время на видео видно что у меня 3 звезды эти звезды были выданы за угон, после офицер еще раз мне выдол розыск то есть наказал за одно и тоже деяния два раза .
Помимо этого человек утверждает что в паспорте он видит фотографию хотя мы знаем что у нас в паспорте фото нет отыгровок также никаких не было хотя ранее он взял паспорт и установил личность, необходимости для срывания маски не было при том я вел себя корректно также это не маска так как она не скрывает полностью лицо
Тайминги:
в начале видео то что не представелись
07:31 человек говорит что я могу добровольно снять маску
16:08 снятие маски без отыгровке
26:14 повторный розыск (человек это сделал из корыстных целей чтобы получить финансовую выгоду )
 

Roberto Forza

[Куратор GOV]
Пользователь
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
492
Отклонено. Не увидел OOC нарушений. Вы можете подать заявление в прокуратору если считаете, что офицер нарушил процессуальный кодекс.


Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу