Отклонено Жалоба №336 | Sanche Gonzales

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Max Nuggets
Ник администратора
Sanche Gonzales
Дата
25.09.2020
Время
11:19
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/234493/ https://forum.grand-rp.su/threads/234577/#post-1269622

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
На меня недавно напал человек, который просто начал по мне стрелять без какого-либо контекста. Я залил на него жалобу. Вот она Одобрено - Жалоба #1509 | ID 41748
В итоге после того как администрация выдала ему наказание, этот человек залил ответную жалобу. Вот она Одобрено - Жалоба №332 | Sanche Gonzales
Я хотел бы внимательней осмотреть эту жалобу, так как на моей жалобе видно просто расстреливающего меня человека, а в его жалобе ниче общим счетом не изменилось. Я ехал до заправки, что бы купить себе починку и канистру. Я спрашивал в рации у автобусников, можно ли отъехать не надолго туда, они сказали что вроде да и там самая дешевый бензин во всем штате. Я не знал что это как оказывается запрещено отъезжать даже на недалекое расстояние, это является единственным возможным правонарушением с моей стороны в контексте данной жалобы. Как оказалось данный человек полицейский или типа того. Я случайно врезался в него так как не вписался в поровот, к тому моменту как я отъехал, я думал это просто пустая машина (а на ней прошу заметить нет мигалок и на ней не написано даже к какой структуре она относиться). После чего он погнался за мной, я тогда уже подумал что это вообще другой человек, и когда ко мне на встречку выехала другая тачка я решил свернуть, так как перепутал дороги. Я согласен с тем что возможно это надо было отыграть, но человек поехал дальше, так что я не смог. В итоге он начал меня преследовать и мне один раз высветилась табличка, когда я её увидел там было написано что-то связанное с полицией. У меня давно не было погонь, а эта система видимо новая, поэтому я не заметил и подумал что мне просто накинули звезду или типа того, так как рядом полиции не было. Дальше этот человек подъезжает ко мне и просто молчит. Никакого "Водитель автобус, остановите свое ТС или типа того" на моей видеофиксации ничего не слышно с его стороны, а он в свою очередь замутил видео на данном отрезке стрима, плюс все равно видно что он молчал так как иконка микрофона не подсвечивалась. Я что бы не привлекать внимания даже не быстро ехал, этот человек просто молча решил этим воспользоваться и начал стрелять по мне, хотя я уверен что он понимал, что я не понимаю что он госник, так как у него гражданская тачка и он тупо молчит, поэтому и наложил мут на видео. В итоге он начал по мне стрелять, без какой либо РП причины, потому что я не нарушал его приказов, так как он сам по себе молчал, потом я начал от него спасаться. После чего мы еще пересекались, но он потом начал меня просто таранить, что тоже не является правильным РП поведением.
Вот видео. В итоге меня обвиняют в 6.14 (байт силовых структур) и 4.2 (обман администрации), хотя обмана и байта никакого не было. Врезался я случайно и думал что машина пустая так как если вы катались на автобусе то знаете, что на нем невозможно практически рассмотреть ID машин спереди как на легковушке, да и машина его была вообще гражданская. Если даже такие машины и есть то явно не для ареста, потому что обычный игрок подумал что это просто мажор на богатенькой тачке, ни мигалок ни знаков. Какого-то знака, что он из госников он не указал и даже ничего не сказал, даже не попросил остановиться, просто начал молча стрельбу, и так и есть, он молча начал меня ДМить по дороге. Я не говорил ему типа "Эй мент едь за мной" или какие-то такие байты, я случайно его задел, его даже не откинуло, после чего таранить его начал я тогда, когда он начал по мне стрелять, так как я боялся просто умереть и потерять автобус, так как знал что это не РП процесс и его все равно закинут в тюрьму и не оправдают, но как оказалось, можно просто закинуть видео, где он сидел в афк где-то и его толкнули, и это оправдывает его ДМ и ДБ. Теперь я должен буду отсидеть в тюрьме и бане и потеряю возможность купить дом.
Вот кстати правила, который этот человек нарушил:
1.13 Сотрудники государственных структур должны по RP отыгрывать каждое действие, связанное с их обязанностями (Наручники, баррикады, лечение и прочие моменты) | Деморган до 500 минут (неотыгранные шипы)
5.10 Сотрудники LSPD/FIB/SAHP обязаны задерживать/выезжать на вызовы только на служебном транспорте.
Unrealistic Behavior (сокращенно UB) - Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга | DEMORGAN - 180-360 минут | WARN (попытка таранить маленькой машиной огромный автобус)
DriveBy (сокращенно DB) - Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины | DEMORGAN - 180-360 минут (сам ДБ)
P.S. Этот человек еще зачем-то создал две жалобы в разных разделах. Надеюсь вы это увидите и не забаните меня во второй раз.
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Вы ввели в заблуждение администрацию вырезав выгодный момент, тем самым перевернув с ног на голову ситуацию. Вам несколько раз присылали требование остановиться, и Вы проигнорировав поехали дальше, тем самым вынудив сотрудника прибегнув к данным мерам. ДБ не увидел, была лишь попытка Вас подрезать, дабы остановить. Администратор вынес верное решение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу