Одобрено Жалоба на Brandon Martini. Покрывательство игрока ID 7731

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Trump_Clinton
Ник администратора
Brandon_Martini
Дата
08.10.2020
Время
13-00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=IdrD-guN3N0

Dimatrump

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
11
Я устроил встречу с нарушителем, чтобы записать на видео, как он пытается продать дом с помощью обхода системы дороже x5 от гос. Стоймости. Перед разговором с продавцом, я прошу чтобы админ последил за нами, что являлось бы беспорным доказательством. Brandon Martini написал мне, что следит. Во время разговора продавец рассказывает схему обхода нарушения и предлагает таким способом мне купить дом дороже x5. Админ после таких слов должен был сразу прилететь. После всего разговора, где все ясно, я спрашиваю, достаточно ли вам доказательств. Он прилетает и не понимает в чем дело. После того как игрок упоминает много раз про дом, что на прямую нельзя продавать, а через кальян можно, чтобы продать дешевле x5, Админ говорит что так можно. Даже если учесть, что он не понял при объяснение, то когда он за мной следил, он должен был сразу услышать что продавец нарушает общие правила 5.8.

Я залил жалобу на игрока 7731, её одобрили.
Игрок залил жалобу на админа, который её одобрил и Brandon разблокировал его.

Я считаю это покрывательство нарушителя. В моем видео все видно, все слышно. Нарушение со стороны продавца 100%. А я лишь устроил эту встречу для поимки этого нарушителя.

Моя жалоба на игрока:

Жалоба игрока на админа
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Добрый вечер, извиняюсь за долгий ответ. администратор получит строгий выговор за то что в полной мере не вник в ситуацию, проведу с ним беседу. Но на будущее скажу, администрация такие же люди как и обычные игроки, свойственно ошибаться всем, и человеческий фактор никто не отменял. Возможно где-то была невнимательность, но я обязательно накажу данного администратора.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу