Одобрено Незнание правил проекта и стрельба без причины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Maximuss_Prime
ID нарушителя
25640,25870,7340,7014
Дата нарушения
10.10.2020
Время нарушения
3:40
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=NKPo3T1hpqM

Maximuss Pradazaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
747
Попытка ограбления на 1 машине и стрельба в дальнейшем
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
  1. Жалоба оформлена не по форме.
  2. Это не ограбление.
  3. "Куда прижимаемся? ты кого на 1 машине собрался стопать?" Переход на ООС без согласия второй стороны.
  4. 4 человека тормозят одного, вооруженные, для предупреждения делают пару выстрелов, что бы он понимал что оружие настоящее, а человеку всеравно, он дальше едет.... мне кажется это ПГ.
  5. Человек ни на секунду даже не думал отигрывать РП. хотя на сколько я знаю, по правилам если есть какие то нарушения, во время отигровки РП ситуаций, то сначала отигрывается ситуация, а потом заливается жалоба.

    Что бы все понимали суть происходящего, как только мы поняли что человек с ходу общается по ООС и после стрельбы не останавливается, мы оставили его, и поехали своей дорогой.
 
Последнее редактирование:

IGiDeVil

Твой краш!
Пользователь
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
91
  1. Жалоба оформлена, кратко и понятно!
  2. Прижимаемся к обочине! С какой целью не было уточнения, если это не ограбление! Можно ехать дальше.
  3. "Куда прижимаемся? ты кого на 1 машине собрался стопать?" Не является ООС (Как останавливаем машинку и машину смысл тот же)
  4. Правила для жертвы : 4.2
И тут тупик, так как действует правило ранее
Ограбления: 2.2
7014 Стрельба без предупреждения, отыгрывая РП в свою пользу.
А раз это не ограбление то он смело мог слать вас на...
(Без разницы с какой целью вы его тормозили, отыгрывая в вашу пользу.) НАРУШЕНИЕ.

А как ограбление, вы не можете поднимать данную тему, так как сами отлетите за массовые нарушения.
В конце ролика видно попытку убийства.
И был невинный на мотоцикле, чем подвергался опасности со стороны Преступников


ООС информации не выявил, так как человек в тот момент разговаривал за рулём по телефону.

Не выявил нарушений на стороне заявителя за которые следует наказывать.
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Правила подачи жалобы:
Тема должна быть оформлена строго по форме;
Заголовок темы должен кратко описывать причину, Ваш ник и ID игрока, на которого Вы оставляете жалобу (иначе проверяющий администратор вправе отказать в рассмотрении жалобы). Пример: DB | Vlad Nemos | 8;

"Незнание правил проекта и стрельба без причины"
Посмотри на пример и посмотри на то как есть на деле. Я не говорил о том что оформлена не понятно, я говорил о том что оформлена не по орме.


"Куда прижимаемся? ты кого на 1 машине собрался стопать?" Не является ООС Ну да, к тебе же в жизни подъедут начнут останавливать 4 человека на гелике с оружием ты им начнешь говорить что по законам страны вы меня не можете останавливать на 1 машине.
повторяю еще раз даже если с нашей стороны были нарушения правил сервера, то он должен был доиграть рп ситуацию, тогда он понял бы что мы из гос структур, а он же с первых же слов начал кричать о том что вы не можете меня останавливать и уехал.
Сразу, на вопрос почему гос структуры на личном транспорте останавливают, этот вопрос должен был решаться РП путем.

поэтому ситуация крайне запутанная и косяки с обеих сторон. именно поэтому мы не заливали откат...
 

Arti Gambit

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
484
Одобрено.
2.2 Минимальное количество грабителей при преследовании водителя авто - 4 человека и 2 машины | Demorgan 120 минут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу