Одобрено Жалоба №435 | Leonardo Stivenson’

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Bright Crystal
Ник администратора
Leonardo Stivenson
Дата
28.09.2020
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/gallery/OWk84Wu?s=wa

VeylorGuerra

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
21
Leonardo Stivenson заблокировал аккаунт на 2 месяца, не разбираясь в ситуации в полностью поверив на слова человеку , и даже сам ошибся в логах, а самого его сняли с поста. Я уже две недели пишу на форум чтоб сняли мне бан, меня до сих пор игнорят кураторы , руководство проекта , и т.д
Я объяснил данному человеку уже сотни раз про этот багажник, и доказал это, а ему до этого не было дел лишь бы просто банить и портить игру людям.
Это не я один который это знает , и то что я сделал данный админ сам знает , я хотя извинился тем что я сделал.Если даже так то это не уважение ко мне. Я играю на проекте с открытые сервера , мне другой сервер не заходит даже потому что я уже привык к этом проекте. Я знаю что щас многие админы снялись и ушли, ну хотя бы которые только что пришли разберитесь с этим очень прошу вас, снимите мой бан 2 месяца это для меня как год. Не портите людям нормальный контент 3 4 месяца играть и раз на 1 минуту банить это не справедливо же. Я никогда не пользовался с читами, не матерился , не портил игру другим игрокам, максимум я сидел в деморгане не больше и не меньше. У меня это первый бан за всю игру на проекте, Ну сколько раз уже можно написать разбаньте меня уже. Мой игровой айди | 28267 , Ник был Relax shoke , Brigch Crystal , еще раз прошу разбанить либо на замену деморган буду ждать ответа...
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
Свяжитесь со мной в дискорде для выяснения обстоятельств.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу