Отклонено Жалоба на администраторов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Senya_Saydis
Ник администратора
Silvio_Hard
Дата
13.10.2020
Время
16:00
Доказательства
https://youtu.be/wO6vhwWL4u4 https://youtu.be/p3bH-_F_9rQ https://youtu.be/ppZH-seo-Fw

Senya Saydis 33845

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.10.2020
Сообщения
3
Первый раз меня наказали на 200 минут не разобравшись и не ознакомившись с ситуацией "за нарушения правил ограбление п. 1.4 и 1.6."
Отправили новичка, который находится в штате менее 2 часов, который просто проезжал по трассе! я НЕ состоял в банде на тот момент, вступил в банду я через час, находился на месте, потому что была интересна данная ситуация как новенькому в гта, + когда начал уезжать закончился бензин в машине.

33845 -получит наказание за нарушения правил ограбление п. 1.4 и 1.6.
На что был получен бредовый ответ, админ продолжает врать и не разбирается в ситуации, судит не проверяя банальные логи просто потому что боится признать свою ошибку, в добавок угрожает предупреждением.


Человек состоит (или уже состоял) банде Ballas на 1 ранге, вы думаете мы это проверить не можем?
Члены из банды Ballas приехали на помощь банде Vagos, что прекрасно видно на откате.
А данный же человек присутствовал на ограбление без оружия и маски, что является нарушение правил.
1.4
Все грабители должны быть в масках. | Demorgan 120 минут.
1.6
Запрещено грабить/похищать не имея холодного/огнестрельного оружия. | Demorgan 120 минут

Так же попрошу без обмана.

"Человек НЕ состоит в банде, находился на месте просто потому что закончился бензин в машине."
Попрошу заметить, что видно как 33845 катается с Vagos, а не закончился бензин у него и на откате все видно.
И да я ошибся игроку надо выдать Warn за уход от RP т.к. бандиты пытались поднять его, но он отказался.

1.7 Ограбления/похищения разрешены только членам банды. | Demorgan 120 минут
Человек состоит (или уже состоял) банде Ballas на 1 ранге, вы думаете мы это проверить не можем?
Я был принят в банду в 18:30 по МСК (час после происшествия) Это можно спокойно проверить по логам, т.е я не состоял в банде на тот момент!

Члены из банды Ballas приехали на помощь банде Vagos, что прекрасно видно на откате.
Перестань видеть на откате то что хочешь, это не так, там прекрасно видно что Ballas приехали и убили всех, а не приехали на помощь

я НИКОГДА не был членом банды VAGOS, и я НИКОГДА не катался с ними! я катался на личной машине Evkach, к которой он дал мне доступ! Да! она желтого цвета, и что теперь? Желтый значит вагос? Молодец!

Теперь разберем все по деталям. Откат 1:
- на нем видно, что на 1:52 я подъезжаю к банде посмотреть что происходит, и через 2 секунды уезжаю, останавливаясь примерно в 50 метрах от них, и стою там полторы минуты на ОДНОМ месте, так как у меня закончился бензин, что видно на втором откате - ну 4й откат где видно нарушение правил ограбления + нон рп ограбления в перестрелке
.

как я понял, здесь мне дали бан за неправильное ограбление, пункты 1.4 и 1.6, НО!!! ПОВТОРЮСЬ! я НЕ состоял в банде на тот момент, вступил в банду я через час, находился на месте, потому что была интересна данная ситуация как новенькому в гта

Идем далее, меня вновь посадили в тюрьму на 200 минут за нарушение рп, откат- Откат 3 где видно как люди приезжают по МГ )
- на нем видно, как мне предлагают помощь, от которой я ЯКОБЫ отказываюсь. Во-первых, откат обрезан слишком рано, я просто не успел нажать на помощь, + по правилам рп мне обязаны предложить его 2 раза, предлагали только 1.

А вот и вишенка, на которую сильвио ответил тем, что мы куча врунов, и нас всех надо перебанить за обман администрации. ну 4й откат где видно нарушение правил ограбления + нон рп ограбления в перестрелке
- тут видно, как мне заправляют машину, и она стоит уже 10 МИНУТ НА ТОМ ЖЕ САМОМ МЕСТЕ, ИГРОВОЕ ВРЕМЯ ВСЕ ПОКАЗЫВАЕТ!


Итог: я зашел на сервер, поиграл 27 минут, после чего произошла данная ситуация. через час-полтора после этого я отправился в тюрьму на срок в 200 минут за нарушение 1.4 и 1.6, которых физически нарушить я не мог, далее мне добавили еще 200 минут за нарушение рп.

Я отсидел в тюрьме 6 часов реального времени, после чего один из админов "сжаловался" надо мной и выпустил, оставалось не так много времени до выхода. Самое интересное заключается в том, что мне дали ВАРН!!!!! за нон рп ситуацию, а потом его сняли буквально через 10 минут, но ни компенсаций, ни извинений от админов я так и не получил, ответ прост- все наказания были выданы верно. Тогда возникает вопрос- почему варн был снят, и я был выпущен из тюрьмы?


Что хочу сказать в конце. Я зашел отдохнуть на сервер, а вместо этого получил кучу негативных впечатлений, с чем, естественно, нельзя смириться. Все мои "нарушения" оказались недействительными, все их сняли, все видно на откатах от других игроков, но опять же, ни мне, ни моей семье не возместили абсолютно ничего, не было никаких извинений. Прошу не закрывать данную тему, как вы сделали с остальными из-за "оффтопа", хотя там было всего пару сообщений.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Отсутствуют доказательства. (скриншоты/видео)
В рассмотрении жалобы отказано.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу