Одобрено ООС оскорбление, DM / 6325 / Menlayo Raspisnoi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Menlayo_Raspisnoi
ID нарушителя
6325
Дата нарушения
16.10.2020
Время нарушения
2:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=FyGsjTt0QR0&feature=youtu.be

Menlayo Raspisnoi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
29
Опять начнет рассказывать свою ерунду про густонаселенный район, но ДМить кто ему давал право? Он мог предупредить, дать время уйти с респы, нет же, лидер наглым образом и главное в крысу ДМит, а так же самое обидное лично для меня это оскорбления!!! С его стороны их было столько..
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Прошу администрацию учесть, что этот "персонаж" вчера весь вечер ездил с момента как поставили лидера и до ночи, и откровенно байтил на оски и дм. Даже на том же откате ему сказали фразу в стиле "Съ*бись с респы, я тебе ЕЩЁ раз говорю". Предупреждение уйти дали, а в данном контексте слово ЕЩЁ даёт спокойно понять, что ему дали предупреждение не один раз. А по поводу оска, даже ООС на откате не видно
 
Последнее редактирование:

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Послушайте у него же на откате в 23:49 слова нашего лидера и хайранга. "А нах*й он меня валит", "Зачем он прибегает и всех валит". Тайминг на видео 01:04
 

Menlayo Raspisnoi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
29
Послушайте у него же на откате в 23:49 слова нашего лидера и хайранга. "А нах*й он меня валит", "Зачем он прибегает и всех валит". Тайминг на видео 01:04
PO за оффтоп, по поводу "еще раз", он это сказал по своей глупости - жду ОТКАТ с доказательствами где меня предупреждали, так же почему не было наведено оружие, а сразу ДМ, причем без причины.. ООС оскорбление было, достаточно вникнуть в семантику его высказываний, это не было по типу "снежок вали с нашего района", это были явные ООС оскорбления
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
PO за оффтоп, по поводу "еще раз", он это сказал по своей глупости - жду ОТКАТ с доказательствами где меня предупреждали, так же почему не было наведено оружие, а сразу ДМ, причем без причины.. ООС оскорбление было, достаточно вникнуть в семантику его высказываний, это не было по типу "снежок вали с нашего района", это были явные ООС оскорбления
При чём тут оффтоп , если я говорю строго по теме. ПоСКашь побольше с твинка, нулёвый цирк на колёсах))) А по поводу отката, это не мне надо доказывать, что тебя задмили. Пусть администрация запросит полный откат, не обрезанный, и посмотрим на то, как тебя "не предупреждали"
 

Menlayo Raspisnoi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
29
Молодой, ты не имеешь права здесь вообще ничего писать, видимо до тебя не доходит, ты никто и звать тебя никак, какое ск твинка?Иди помойся, настоятельно тебя прошу, и подпись эту галимую убери, не позорься)
 

Ocean Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
69
Молодой, ты не имеешь права здесь вообще ничего писать, видимо до тебя не доходит, ты никто и звать тебя никак, какое ск твинка?Иди помойся, настоятельно тебя прошу, и подпись эту галимую убери, не позорься)
Ты настолько жалок что через ДМ пытаешься кого то снять, тут от тебя воняет а не от него так что сбегай подмойся.
 

Menlayo Raspisnoi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
29
Ты настолько жалок что через ДМ пытаешься кого то снять, тут от тебя воняет а не от него так что сбегай подмойся.
Кто пытается кого-то снять? Братанчик не выписывай мне ничего, сиди на своих 2 квадратах молча)
 

Tony Mccarthy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
103
Лидер попросил Вас уйти с его титульного района 0:07, Вам дали время что бы уйти, но Вы остались.

6325 получит Mute на 120 минут

Отказано. Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу