Отклонено наруш правил допроса | HOLE CHOCALATE | 8614

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Hole Chocalate
ID нарушителя
8614
Дата нарушения
16.10.2020
Время нарушения
22:00
Доказательства
https://youtu.be/CNctyDkY7HM

James Franklin

Жалоба?
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
72
пацаны на меня и от 10 лица принимают, а мои откаты не хотят принимать от вольтера
 

Diego Rodrigeus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
20
  1. Ответил честно (автомастерская - ремонт автомобилей) - ответ да.
  2. Ответил честно. Проблемы с законом случаются. Сказал что бы бывают проблемы с законом.
Даже не соврал сколько сроков было у меня.
  1. Ложь
  2. Ложь
  3. Ложь
  4. ложь
  5. Ответил честно. Дипломатические отношения с другими бандами - ответ нет. У нас на тот момент был нейтрал со всеми
  6. Похищение делали или нет? Сказал не слышал. Похищений не было - правда.
  7. Приоритет навык чинить авто или навык стрельбы. При допросе мы всегда спрашиваем чтобы он отыграл в ми ду трай как он чинит машину.
  8. Ложь.
  9. Ложь.
  10. Ложь.
  11. Ответил честно. Разряд в организации - 7 ранг
 

Walter Heisenberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
52
  1. Ответил честно (автомастерская - ремонт автомобилей) - ответ да.
  2. Ответил честно. Дипломатические отношения с другими бандами - ответ нет. У нас на тот момент был нейтрал со всеми
  3. Приоритет навык чинить авто или навык стрельбы. При допросе мы всегда спрашиваем чтобы он отыграл в ми ду трай как он чинит машину.
Los Santos Vagos - крайм организация, а не ремонт автомобилей, держу вкурсе. 1.
  1. Дипломатические отношения - нейтралитет это тоже дипломатия. + в этот день вы сели на респу, а до этого каптились с марой. Нейтралитет - Война - Нейтралитет = процедура дипломатии, если что.
  2. Пришёл мой человек устраиваться в Вагос, посмотрели паспорт: "О, Мёрдер, принят". Следующим его заданием было поехать с вами грабить.
и мы говорим про правду, а не про один из критериев. Давай расскажи что вы не поставите в приоритет того, кто разваливает с калаша как боженька.
 

Aleyandro Forever

Идеальный маникюр, чувствую себя как Young Thug
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
241
Los Santos Vagos - крайм организация, а не ремонт автомобилей, держу вкурсе. 1.
  1. Дипломатические отношения - нейтралитет это тоже дипломатия. + в этот день вы сели на респу, а до этого каптились с марой. Нейтралитет - Война - Нейтралитет = процедура дипломатии, если что.
  2. Пришёл мой человек устраиваться в Вагос, посмотрели паспорт: "О, Мёрдер, принят". Следующим его заданием было поехать с вами грабить.
и мы говорим про правду, а не про один из критериев. Давай расскажи что вы не поставите в приоритет того, кто разваливает с калаша как боженька.
Друг когда ты выучишь понятие рп, напиши на форуме или в дс в лс, а пока дальше еври дей ездей на патрули
 

Harakiri

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.10.2020
Сообщения
2
ХЗ, меня взяли, потому что я реально машины отлично чиню)
 

aka drill

SEXLORD
Пользователь
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
218
Закрыл жалобу от оффтопа.
 

Sem Forever

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
209
Отклонено.
Игрок ответил правду на более чем пять вопросов.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу