Отклонено Жалоба#2145 ID16764

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Kano Tanaka
ID нарушителя
16764
Дата нарушения
19.10.2020
Время нарушения
19:43
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=bUWVdcKdxko&ab_channel=E6IS600

Kano1337

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
16
Приехал забирать друга с Федеральной Тюрьмы. После окончание срока моего друга ,он сел ко в мне в машину и мы выдвинулись в путь но тут, я увидел нарушение закона со стороны представителя. Я естественно проявил гражданскую бдительность и поинтересовался почему он так припарковал свой служебный транспорт? Выразился я конечно же не в очень корректно форме,я согласен то что мои эмоции сыграли свою роль,и признаю вину в этом. Но, Представители закона попросту мои высказывание игнорировали! После чего я решил покинуть место событий в дальнейшим оформить жалобу на него за нарушение ПДД.Но,cотрудники посчитали что можно просто так открыть огонь по простым игрокам не вооружённых. В следствие чего я остановился что бы отыграть РП но вдруг в мою сторону снова был открыт огонь от игрока с ID16764 без оснований на то, я даже уехать не куда не мог.Я сразу же остановился! С моей стороны я увидел нарушение.
DM-Убийство без причины ибо не было причины на то что меня убивать.
NonRP COP-Который не отыграл Role Play ситуацию!
 

Bandy Fly

-
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
188
  • ID 57057 будет наказан за 6.14 Запрещено провоцировать (байтить) сотрудников силовых структур на погони/задержания/нарушения правил сервера | DEMORGAN - 200 минут
  • Со стороны копов нарушений не увидел, они действовали в рамках дозволенного после того, как ваш друг сбил полицейского
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу