Одобрено Жалоба #459 | Damyyk Pluxury

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mihail_Vlas
Ник администратора
Damyyk_Pluxury
Дата
21.10.2020
Время
18:25
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/238440/#post-1282037

twisted

Ryan Evans
Пользователь
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
90
Во первых хочу сказать, что администратор в этой ситуации не объективен и не беспристрастный, так как игрок на который я подал жалобу ID 26367, возможно друг либо член семьи в игре "Konec Pluxury" имя игрока.
Во вторых администратор наверное не знает точно термины DB, UB и провокация раз отклонил жалобу.
Жалобу я подал после того как убедился, нарушит ли дальше игрок ID 26367, правила сервера или нет, увы это случилось.
Я понимаю что некоторые тут ради фана, но мы играем на РП проекте а не на РПГ и прочие развлекухи.
Уважаемый/Уважаемая администратор, будь вы в реальной ситуации, тоже бы так отнеслись?
Увы, он вас не заметил, потому что он ездит со скоростью 350-400км/ч, да и вообще это ваша вина что вы на обочину съехали да и ещё со спец.сигналом.
Иронично? Правда.
Включите логику и начинайте сами соблюдать правила, я вам повторно накину жалобы с данным индивидуумом как нарушает другие статьи правил сервера, хотя если вы опять рассмотрите тему - скорее всего отклоните.
Счастливо*
 

twisted

Ryan Evans
Пользователь
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
90
На досуге почитайте, я вас не оскорбляю не троллю и не собираюсь лезть в вашу работу/обязанность, но проявите терпения и почитайте, хотя бы не отвечать глупыми ответами на жалобу, это возмутительно и глупо.
В жизни тоже так ответьте инспекторам в случае чего :) посмотрим кто кого :)
 

Damyyk Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
155
Пересмотрел жалобу с другим администраторам, решили что там намереный таран автомобиля. Игрок будет наказан за DB.
 

twisted

Ryan Evans
Пользователь
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
90
Спасибо за понимание и за пересмотрение.
 

Daniel Taylor

SUPER HARD MODE
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1 079
Ответ от администратора выше.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Приятной игры!

Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу